...Продукт Системы...

Скоро 9мая, великий праздник победы, самый главный праздник на мой взгляд (хотя наверное многи уже и не помнят и не знают за что воевал наш Советский народ). В связи с этим вопрос: а если сейчас на нас нападут, например сша или Китай(причина не суть вопроса), сможет ли Россия выстоять с нашей промышленностью и с нашеми технологиями и тд, с нашей системой оброзавания которая не рождает новых талантивых инженеров, учённых... Кароче сможет ли противостоять с таким развития как сейчас?

Ответы · страница 3
Костя

Нет... да и полноценую войну на год ,- не то что бы на несколько лет ни Китай ни США не потянут...

...Продукт Системы...

Ливия в шоколаде была, они нефтью торговли, населения мне большое...

Костя

Хаа.. если все на одно завязанно - это ни о чем, апять же соц конфликт был

...Продукт Системы...

Соц конфликта не было, пока не начилось влияние из вне... Оброзавания было бесплатное, подъемные хорошии для молодых семей, строились дороги и больницы и тд,.... Говорю же странна маленькая торгует нефтью, деньги в стране были...

Костя

хмм попробуй Китай Корею или ОЭМ расшатай маргиналов конечно везде найти можно , но там просто пристрелят и вся недолга

Костя

между защитой и нападенией нападение всегда в выигрыше

Михаил Румянцев

...​с нашей системой оброзавания... не сможет, а вот с системой обрАзОвания - выстоит 😁

...Продукт Системы...

Да я та ищё што, некатарыи вабще илиминтарнава жы шы низнают как писать.. притставляити

Зинаида Сегаль

Какое противостояние!? Просто начнётся третья и последняя мировая война. Конец Света.

Валентина Комягина

Народ выстоит, так как народ помогает другим странам, себе тем более не даст пропасть.

Тамара Копышева

Не волнуйтесь сможет Не принижайте... способности. И не надо плакать , надо работать

Таня !

Сможет конечно..с такой силой духа как в России можно и с рогатками противостоять

...Продукт Системы...

Одна олегархическая верхушка скинула другую.... навальный тоже туда хочет, якобы переворот сделать, по сути навальный это ещё одна олегархическая верхушка которая хочет власти..... Ну сути это не поменяет....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А при чём тут Навальный?! К чему Вы его упомянули?!

...Продукт Системы...

Пример... Был Ельцин - одна олегархическая группировка (если так можно сказать), пришли другие олегархи - Путин.... Сейчас ещё одни хотят присосаться к гос.кормушки, группировка олегархов - навальный... Как то так...

Для Вас любой является олигархом?! Мы все олигархи?!

...Продукт Системы...

Ни любой, а тот кто имеет большим активы... И пытается их умножить любой ценой...

Слуга Государев

нет куда ей половина если не больше пойдет сдаваться сразу все равно кому

Svetamurr

Если будет 3-я мировая то она будет последней.... Все человечество исчезнет

Лисовский Николай Васильевич

Главное чтобы не было таких безграмотных и косноязычных как вы. Выстоим

...Продукт Системы...

И кстати тагих как я пално, и эта ищё не самае страшнае, есть еще болие безграматные...

Краями Прошёлся

Нет.Разве что "весь мир в труху"
Да и им это не надо,экономически высосут

World See

нам не дадут даже поднять ракеты ядерные,а так у россии нет вооружения

Qwodgy Q.

Хз, может активизируются в экстренной ситуации и таки выдадут ответку

Виктор Шумилов

А куда деваться разрушили все. Теперь придется стоять с тем что ест ь

...Продукт Системы...

Ядерный щит оставленные после совка (после совка много ещё всяких нишияков оставлено).... Ну например тежи пендосы активно вкладываются в науку, и мин обороны США в частности... У нас наука в известном месте... Если так жи будет, лет через 20 - 30, этот ядерный советский щит для них будет как конница против танковой дивизии..

Виктор Шумилов

Там гдеипехота не пройдет где бронепоездьнемпромчится

Виктор Шумилов

Какая какая....Ну наша везде пройдет

Ирина Ирина

... и все же хочется думать, что сможет, вероятно с огромными потерями.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто на вас не наподёт. Все только обороняются от амбиций путлера.

Татьяна

Только люди- реальный ресурс,на счёт всего остального- не уверена.

Ко
Константин

наш народ все сможет за свою свободу зубами глотку перегрызем .

...Продукт Системы...

А если без эмоций, а обьективно посмотреть на ситуацию?

Ко
Константин

И объективно тоже сможем

Елена

Смотря как нападут....Технологические войны проиграны уже......

...Продукт Системы...

Нападут вооруженые силы США например, например скажут что бы РФ подписала договор о том что все ресурсы (лес, газ, нефть и тд) пренадлежат корпорациям США или они открывают огонь: бомбы кидают, вводят войска и тд...

Елена

Так войска и бомбы и у России есть. Что помешает ими воспользоваться вовремя?

...Продукт Системы...

Почти всех стран есть войска... Воспользоваться то России придаётся, ну в этом и вопрос, сможем ли?....🤔

Елена

Сможем, если будет профессиональная армия. Не юнцы 18-летние, а специально обученные люди. Которые приходят в Армию не на 1,5 года.

...Продукт Системы...

Сможем если будет достойная и независимая промышленность, если будет технологии не хуже, сможем если люди не разбегутся спасая свои шкуры (сейчас вообще минталетет у всех не как в совке, сейчас каждый сам за себе).... Ну этого нет......, так сможем?

Елена

Вы уже ответили.

Любовь Глухова

развитие у нас нормальное, россия сможет противостоять всем

...Продукт Системы...

👍 мне ваш оптимизм

Алемжан

Неа. Сейчас блицкриг будет верняк. Особенно со стороны Китая