Улыбка

Еще раз о квадроберах. Некоторые считают, что мол дети наиграются и перестанут . Дети ведут себя как животные. Хотят чтоб их водили на поводке. Но это же расчеловечивание людей. Нельзя водить человека на поводке. И это уже вопрос к родителям. Это их попустительсво. В мое бы детство отец огрел ремнем пару раз и вся дурь из башки сразу вылетела бы. А тут родители еще и домики покупают и все атрибуты. И я считаю, что это уже не невинная игра детей, а гораздо более коварный замысел не очень хороших взрослых. Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Обратная эволюция. Зверям легче жить. Похожая ситуация с людьми без совести. Их все больше становится.

Александр Гусев

Да эту дурь из молодёжи выбить легко. Только надо захотеть, а не потакать им и не идти у них на поводу.

Улыбка

Именно не потакать

Александр Гусев

Ну, у меня бы "киска" спала бы на коврике в коробке и ловила мышей себе на обед. Ни в кровать, ни к столу я бы не пустил. И всё прошло бы за один день, если не быстрее.

Улыбка

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.Не бывает всегда одинаково.У Вас было одно время,а сейчас другое Нельзя сравнивать.

Улыбка

Почему нельзя. Люди перестают быть людьми?

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут это?Это влияет на человечность?

Улыбка

Конечно . Заметила вы одобряете все извращения. Вы это русофобы.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём извращения?И с какой стати я русофоб?Я презираю ваши действия и войну и президента вашего. национальность тут не причём.

Улыбка

Вот вот даже не видит в чем извращения. Вас там чем кормят или в воду что то добавляют?

Аптер Пётр Яковлевич

Чем вас кормят?Я ем нормальную пищу.За собой смотрите и не лезьте в чужое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Однозначно согласна. И мои знали,что ремень наготове.Хотя ни разу в жизни и не применялся

Улыбка

Вот вот

Александр Шульга

Не смешно.

Александра ***

Готы, геи, скинхеды.... всё ненормальное проходит. Квадроберы, это ещё самое безобидное ...

Улыбка

Не все знаешь о них. Например, почему геев стало очень много? Это мода. Это скорее бисексуалы, которые не рождены с попутанными хромосомами. Им навязали, что это круто. Квадроберы это не наивные зверушки. Они ведут себя как животные в прямом смысле этого слова. В том числе и секс. Молодежь развращают и разчеловечивают. Найди в википедии что это расчеловечивание.

Александра ***

Если у человека есть мозг, его никто не разчеловечит...а если нет, то так им и надо.

Niemand Против Войны

Сегодня ты квадробер,
А завтра – против Пу!
Вот взять бы их за жопер,
Всю эту шантрапу!

Ал
Алекс

Идёт одебиливание населения . Такими управлять проще , животные , что с них взять .

Блуждающий В Темноте

побольше лошаков и пахать надо на них и сеном кормить ,глядишь и очеловечатся

Улыбка

Ремня сразу. Сена еще тратить.

По
Порфирий

Как и любое извращение должно быть подвергнуто безжалостному искоренению.

Улыбка

Только вопрос как?

По
Порфирий

Абсолютно любыми способами. Запреты, штрафы, гонения, тюрьмы расстрелы. Ну и конечно пропаганда. С рождения детям следует вкладывать в головы, что только традиционное поведение - правильно. Всё остальное - неприемлемый вред.

Улыбка

Все правильно говоришь.

По
Порфирий

Все что касается извращений - ни каких оговорок быть не может. Уничтожать любыми способами. Ну, так должно быть... А как оно есть, это другой вопрос... ))

Улыбка

Согласна

Евгения

Хорошо быть кискою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю...

Евгения

🐒🐵

Negoro Флинт

Точно в них и превратимся. 🤣

Евгения

Может даже разбогатеем🖼

Negoro Флинт

Ну если так, то может и разбогатеем. 😁

Сергей Никифоров

Кофе сорта ЛЮВАК -ещё дороже!

Ѻлегъ

подстилка в углу, чашка рядом и никаких гаджетов ...пройдёт очень быстро

Улыбка

Можно еще быстрее. Ремня и на горох.)

Ѻлегъ

можно и так ...но, блин, ювенальная юстиция 🤷‍♂️

Улыбка

Я про родителей говорю.) Им бошку лечить надо.

Ѻлегъ

тем кто потакает? да, согласен

Юр
Юрий

не тронь квадриков.. вчера две псинки нюхались.. ржал до потери пульса!((

Faxriddin Qusshaev

Потому что не надо держать дома собаки кошек и других животных

Михаил Цветаев

🖼

Ирма Лаева

есть же поговорка: "Хочешь победить нацию - воспитай её детей"

Улыбка

Верно

Мудрый Каа

Считаю что воспитание чужих детей не ваша головная боль.

Улыбка

Считай до пяти

Ел
Елена

Это ужасно, пора наказывать в первую очередь родителей

Улыбка

Именно

Котэ Живущий На Излучине

А в детском садике мы все раньше были квадроберами 😂

Котэ Живущий На Излучине

Да... чувственность надо воспитывать с малых лет, чтобы потом не обвиняли в том, что бревно 😂

Улыбка

Это точно.

Котэ Живущий На Излучине

Ну наконец то!!! 😂😉🤝

Улыбка

Конечно, я решила закончить это путешестаие в прошлое)))

Вадим

Интересно,как справляются с этой напастью европейцы?

Павел 2000

Милая... Кто продает атрибуты? И кто это продвигает...

Улыбка

Нет. Он усугубляет. Иммунитет у тебя и так на нуле. А ты еще и токсинами организм травишь.

Павел 2000

У меня? Т клетки, мне иногда жить мешают... Если знаешь, о чем я...

Улыбка

Все до свидания. Хочешь болеть болей.

Павел 2000

Вредина... Спокойной ночи...

Улыбка

Сам такой. Спокойной ночи.