Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…
Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.
Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.
Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.
Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.
Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…
Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.
Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl
и не только у нас в жизни очень много устройств предназначение и возможности которых мы не знаем , даже через пластиковую карту можно отследить
Много ли тогда у нас людей "чистых перед законом?
даже за чистыми следят следят за всеми и все даже рекламу на вашей страничке размещают по вашим данным исходя
Социальное партнерство в перевернутом виде-"без меня,меня...
да мы просто не обращаем на это внимания
Да пусть следят. Рабочее место создают
Естественно.А вы не знали?Любой инструмент(и мобильный телефон тоже) связанный с космосом,является хорошей точкой для слежения.
Такую хрень иногда принимать за что то стоящее. Легче попугая послушать,кстати они отличают голоса...прослушивая?
О,мой ещё как.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин (хотя сам парень) обзывает по всякому,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом долбануть.Если к нему кто-то подходит,то он по деловому поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило и ласково:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если хочет себя показать великим и всемогущим,расставляет крылья и с угрозой кричит:"Орёл я,орёл".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.
Надо ж так рассмешить! Вы его потомство оставляли?
Но он-же парень.Вообще возможно где-то и нагулял.А потом он очень любит себя,и с лаской к себе относится.Он удобно устроится,и сам себе говорит:"Рикуша хороший (он Рики по паспорту),любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает сильно шуметь,то я ему совершенно тихо и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И так-же он к нашим животным относится.Собаку уважает(потому-что она сучка),даже ест с ней из одной плошки,а двух котов гоняет,присесть им не даёт.
Только что прочитала про попугая Ару...этих историй тьма
Отвечайте , для тебя нет, и без разницы что тогда будет стоять. А так да это большая утечка личной информации
Да, это хороший поводырь, при помощи которого можно многое узнать о человеке
Конечно...
У меня всегда хорошо получались сочинения,так что Это нужно "застолбить,как лицензионное право 
Сочинения баек, это хорошо иногда 
Нет,правда ,у всех своя байка-жизнь. Чтобы получить работу -нужно приукрасить резюме.Чтобы получить любовь-написать хороший роман, на книге под названием-Жизнь
Из меня, писатель никудышный
У меня нет смартфона, так что не проблемы, а телефон всегда можно отключить
Но симку не выбросишь
