Алиса

Тишина, Солнце светит. Ветер уснул. а в голове ни единой мысли!Ни единой мысли в голове. Не единой заботы в сердце. Ни единой занозы в мозгу. ВЕЧНОСТЬ.

Ответы
Ke
Keeper

"И Вечность, со мною в согласии, вспять потечёт, Когда я открою, что смерти воистину нет" (прошу прощения за автоцитату).

Алиса

Вера начинается там, где кончается сомнение. Сомнение начинается там, где кончается вера. Труднее всего именно ТАМ

Алиса

На полпути.

Ke
Keeper

Именно так.

Игорь Еговин

Алиса! Такое чувство, что Вы пришли на встречу с ВЕЧНОСТЬЮ, а вот ВЕЧНОСТЬ не пришла на эту встречу.

Игорь Еговин

А ещё, я очень впечатлительный. Могу так сильно впечатлиться, что часами буду сидеть, восторженно вздыхая и произнося "Ах!"

Алиса

Здесь главное ВЫДЫХАТЬ, Игорь..................

Игорь Еговин

А ещё я букашек всяких жалею, птичек там разных. Сижу, бывает, и так сильно жалею, аж до слёз

Алиса

Капали слезы. капали.......Надо ли плакать. надо ли......

Игорь Еговин

Само плачется :))) Я такая плакса!

Ан
Андрей

Пытаетесь писать? Неплохо... Только не вечность - пустота. Вечная пустота - можно еще так...

Ан
Андрей

Вам виднее - я не перезагружал.

Алиса

Продолжаем разговор

Ан
Андрей

Ну а вам - где легче. Или где лучше?

Алиса

Мне уже надо спать

Ан
Андрей

Не смею задерживать - спать тоже нужно.