Св
Свет

Как проводишь лето?

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ирина Иванова

Зашибись!!! Вся в заботах , аки пчела!!! То варенье сваришь, то огурчики замаринуешь с помидорчиками, то шашлычки, то юбилеи ! Лепота!!!

[Love]Лю Тво[You] Улыбку.

Провожу Сереж прекрасно, очень сильно устаю от смены мест и событий, ни на что не хватает времени, а хочется все успеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Можейко

а ни как. для меня что лето что зима одно и тоже. Мне идет седьмой десяток.А вот лет 30 назад любил путешествовать

Ба
Басыр

плохо.... июнь в огороде... июль в воронеже на поступлении... а август чуть чуть заболел но проведу его на полную)

Ай
Айка

с детьми гуляем во дворе или на даче. за время декрета надышалась свежим воздухом на всю жизнь, наверное 🙂

Нина Митина

по возможности отдыхаю, уезжая на 2 недели из страны, получаю заряд бодрости и массу впечатлений

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

с удовольствием, выезжаю за город на речки, бываю на даче чаще.Весело и с пользой для здоровья

Валентина Дмитриева

Обязательно отдыхаю Этим детом отдыхала в Астрахани на лотосной поляне было очень хорошо.

Вера Гаврилова

на море и обязательно в компании любимых друзей. Но иногда время на море одна ))) а вы ?)))

Анна Запевалова

Напиши свой ответ...по-разному - работа, дача, море,дети, внуки и прочая и прочая и прочая

Андрей Бобров

отрываюсь по полной два первых месяца лета болел, так что мне осталось не так уж много.

Алёна Олеговна Чистова(Климова)

прошлое, умирала от жары и токсикоза)))а нынче с моей дочуркой буду проводить..а Вы?

Бикбулатова Зиля

сад.работа,мама в деревне и конечно летний отдых с друзьями на рыбалке с ночевкой

Татьяна Неуютова

классно.приехала из одного путешествия,в другое собираюсь.а твой любимый отдых?

ОК
Оля Коробкина

я то от куда знаю может отдыхать поеду на море с парнем а может и в лагерь поедем

Людмила Устименко

Активно: с пользой для инвалидов по зрению(я-волонтёр) , спорт, море, велосипед....

Лана Лана

А куда мне его провожать,само уйдет!:-) .........шутка. С детьми отдыхать езжу на море

Завия Пименова

купаюсь, загораю, хожу в походы, по грибы, по вечерам с друзьями шашлыки делаем.

Margarita Danilova

на пляже ляжу, и крем по телу я размажу, и никаких многоэтажек, а только песок...