Семён

🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Да уж. Особенно когда Гарик Сукачёв напоминает, что брюки он носит "галифе", а шляпу он носит на панаму, ботиночки он носит "Нариман" со скрипом.

Семён

👍👍👍

Леся )))

))))) значит милый был не милым) Ну а карточка это всего лишь пластик содержимое которого можно изменить за две секунды))))))))))

Семён

У каждого свои приоритеты, но пофилософствовать можно ... )))

Ирина S Россия❤️

Не вернётся? А карточку оставил? 😅 Это очень подозрительно. Либо там совсем 3 рубля, либо какая-тр подстава с карточкой.))))

Семён

Ничего странного, забыл и всё ... и ничего странного в этом не вижу, мне странно другое, при таком знании русской литературы, вы так и не научились, нормально общаться ...

Ирина S Россия❤️

Что Вы имеете в виду под "нормально общаться"? Что ненормального в моём общении с Вами?

Семён

(Странно, что не поняли.) Я убеждён, что вы так же как и я, не во всех вопросах разбираетесь так досконально как в этом вопросе, вопросе литературы, но я не посмею себе так выражаться, зная что в наличии, в обиходе, имеются и другие обороты речи, фразы, которые безусловно можно использовать, избегая все эти странности ...

Ирина S Россия❤️

"Так выражаться" - это "странно, что Вы не поняли..."?)))))))) Извините!)))))

Семён

🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Конечно.Даже моя бабушка говорила, что радовалась, когда дед уезжал на заработки, хотя всю жизнь прожили душа в душу.

Семён

🖼

Вера Гудкова

Благодарю, Вас Семён!

Семён

Будьте здоровы, это главное ... !!!

Вера Гудкова

Верно для всех!!!)))

Семён

👍👍👍

Оксана Мельниченко

немного не так "вот милый мой уехал, не вернется, но вот на хрена, скотина, карточку свою оставил" 🤣

Семён

А что плохого, в том что он карточку оставил ... ???

Natalia Kendesh

Есть мнение: мужчина - как трамвай; один отошёл, другой подошёл. То же можно сказать и о женщинах.

Семён

Ок.

Belich Roman

Зависит от того, как скоро смерть будет подтверждена и заблокирована карточка...

Семён

Ну вечного же ничего не бывает ...)))

Belich Roman

сейчас то быстро происходит...

Семён

И что дальше ...???

Belich Roman

расстрел...

Семён

🔫🔫🔫

Belich Roman

;-))

Валерий Гассий

Сегодня, вообще сложно с формулировать, что сегодня актуально в отношениях...

Семён

Я только смеюсь ...

Валерий Гассий

Печально, не вижу повода, для веселья...Ваше дело.

Семён

Конечно моё...!!!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

« Оставил, но подлец и нищеброд, нигде не записал той карточки пин код,..»

Семён

Плохо отсосала ...

Семён

Плохо отсосала ...

T.
Taтьяна .

точно... а если на карточке хотя бы миллион, то пусть и не возвращается😁

T.
Taтьяна .

самый настоящий... маяться с целым миллионом

Семён

Вам виднее, я такого не могу себе представить ....

T.
Taтьяна .

счастливые часов не наблюдают

Семён

А это тут причём....??? 😂😂😂

T.
Taтьяна .

миллион - он и есть миллион: кому счастье, а кому и другое счастье

Константин Саратовцев

Там фотокарточка. У меня тоже три карты, но две, дубль, пусто-пусто.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Mиlana

Конечно же...он оставил ведь только карточку, а не пятерых детей....

Семён

🌹🌹🌹

Лю
Люся

Как-то на милых в этом отношении не везло... Потому, не соглашусь...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лю
Люся

Типа..опрос .

Семён

🌹🌹🌹

Лю
Люся

Не вопрос

Уральская Рябинушка

Если это-банковская карточка, и на ней хотя бы миллион рубликов.

Семён

🖼

Уральская Рябинушка

Ну, эта карта пока ни о чём не говорит. Какой баланс-вот вопрос

Семён

А вы готовы к отношениям ... ???

Уральская Рябинушка

Если милый уехал, то какие уже могут быть отношения

Забавка

)))))Главное чтоб деньги на ней были, а то запасная может уехала..))

Семён

🖼

Забавка

И сколько в этом "мешке" деньжат?))

Семён

Достаточно ...

Al
Alexc

прикольнее слова : "И дорогая не узнает какой у парня был конец"

Семён

👍👍👍😂😂😂

Кло Де Марель

Если карточка,на которой средства -то да,это вполне нормально))

Семён

🌹🌹🌹

Ника*

Но, зная пин-код от карты, не так тяностно это расставание 😁

Ника*

Спасибо за комплимент) но память плохая может быть у людей независимо от возраста)

Семён

Только не у вас, я почему-то в этом уверен ... )))

Ника*

Спасибо за доверие)))

Семён

🌹🌹🌹

Ника*

Благодарю!

Наталья

Конечно,женщина стала более самостоятельная и независимая

Семён

😂😂😂👍👍👍

Оленька

Смотря насколько милый..)) В данном случае, карточка милее))

Семён

🌹🌹🌹