Максим

Какое блюдо вы готовите вкуснее всего?

Ответы
Иринка Осенняя

Теряюсь с ответом. Этой зимой впервые ( не смотря на возраст и жизненный опыт) я приготовила щи из квашеной капусты с грибами. Дочь сказала, что вкус сказочный. Хотя и другие блюда в моём исполнении часто получают такую оценку)))))🙂

Максим

Прекрасно!

Иринка Осенняя

Удачи Вам, любви и доброты!

Галина

ВСЕ ВКУСНО ,НО МОИ ВНУКИ НАЧИНАЮТ НА ПЯТКИ НАСТУПАТЬ ,а у меня бюджет трещит по всем швам . кстати ВЫ такое не кушаете по статусу не положено .Пойду тесто на пирожки поставлю,а то выйдет ,что лодыря гоняю, а фарш они уже приготовили .

Сергей Субботний

банально, но шашлык. есть собственные рецепты. без ложной скромности. // суп харчо меня никогда не подводил. // баранья нога в тесте. // правильно сваренная мамалыга, тоже дорогого стОит.

Марина Акимова

салат с ананасами и грецким орехом, и крылья на гриле, и суп с фрикадельками-жареный минтай под соусом

Максим

Ого!

Елена🇷🇺

Не скромно, я все готовлю хорошо, потому что до недавнего времени это было хобби

Максим

Супер

Вселенная

Всё вкусно..без ложной скромности. Но особенно мне удаются супы и салаты.

Максим

☺️👍

Максим

Мерси-с

Максим

🌹☺️

Максим

Пожалуйста

Максим

😁

Надежда N

Это вопрос к моей второй половине. Он у меня съедает всё без остатка!

Максим

Такой едун он!!

Надежда N

Да, аппетит у него хороший! И самое главное он так умеет вкусно кушать даже самую простую пищу.

Максим

И все благодаря вам

Надежда N

Видимо да. Я очень люблю вкусно готовить и очень разнообразно. Очень много выдумываю сама.

Максим

Здорово!

Надежда N

Спасибо! 🙏

Татьяна Черненкова

А у меня всё вкусное получается, готовлю с душой и любовью 💌

Максим

👍

Татьяна Черненкова

Могу делиться рецептами и технологиями приготовления, если что ...🤷🏼‍♀️😊☕🍕

Максим

Спасибо!

Ольга

Люблю готовить с удовольствием.... каждое блюдо вкусно по-своему!

Максим

🌹

Ольга

Хорошего дня!

Людмила Селимова

Пироги с мясом . с капуской . рыбой.а сегодня - блинчики с мяоом

Эл
Эльф

Трудно сказать их много, наверное рыбу, котлетки,блины

Максим

Здорово

Максим

Сама?

Максим

а мама, бабушка?

Эл
Эльф

Блины по бабушкиному рецептуру, но с моим дополнением,котлеты от мамы но опять же мои исправления, а рыба мое творчество,как то так,в принципе и все блюда так же

Максим

Здорово

Она

🤔😇Когда у меня все хорошо.то все ВКУСНО!😌

Уральская Рябинушка

картошку жарю-хрустящую с золотистой корочкой😁

Ellа

хорошо это что часто просят значит плов с мидиями

Максим

Здорово

Ход Конем.

Ой, я много чего умею! Беляши, например. Или манты.

Максим

👍👍

Георгий Клинцов

Эчпочмаки?

Ход Конем.

могу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Неловко хвастать, но любое из своего арсенала

Максим

Здорово! ждем-с)

Максим

🌹

Максим

Пожалуйста)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

многие вкусные- нет одного такого особенного

Максим

Ну я плов люблю готовить...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мм... это оч хорошо).. мне оч нравится когда мужчины готовят))

Максим

Спасибо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне за что?)... Хорошо,что Вы такой!

Максим

🌹

Lena Lubaia

муж про каждое моё блюдо говорит - потрясающе

Максим

Молодчина

Lena Lubaia

сегодня сварила фасолевый суп и напекла стопку блинов

Максим

Искусница

Lena Lubaia

обычная домохозяйка

Ва
Валерия

Каша гречневая в мультиварке хорошо удается

Максим

А без мультиварки...своими руками

Ва
Валерия

Я просто выделить не могу, все говорят, что я все хорошо и вкусно готовлю)

Максим

вы редкостная!

Ва
Валерия

Да нет, просто мама хорошо готовила, было у кого учиться)

Максим

Здорово

Oleg Soro

Воду в чайнике кипячу, но зараза подгорает