Andreas Schoener

Тест: В одной из российских консалтинговых компаний на собеседованиях задают такой вопрос: «Есть фирма по производству кроссовок. В России и Конго находится по одной фабрике, где производят одну и ту же модель. На обеих фабриках воруют «по-черному». Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать, не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?» Цель: Проверить смекалку кандидата.

Ответы
Максим Бурдаков

предложить стучать на того кто ворует и выдавать премию в размере вынесенного а после поставить над вором человека и предложить обратное

Нина Васильева

1) Высокая з/п; 2) позволить своим рабочим приобретать товар фабрики ниже установочной цены и без процентов.3) Установить камеры слежения.

Гульнара Сыздыкова

на одной фабрике выпускать на правую ногу, на другой - на левую и воровать не будут, а на другой фабрике их собирать по парам.

Сергей Богатов

Сказать российским работникам,что воровать "по-черному" с полным правом могут только негры-жители Конго.

Marina Sirotkina

ну и вопросики.. это все равно что спросить "Как сделать так чтобы русские люди стали жить лучше?"

Александр Котельников

отправить товар с той туда с этой в ту фабрику!приход отчет и усе!я думаю можно так как то))))

Елена Притыкина

увеличить зарплату, чтобы рабочие дорожитли своим местом, а вообще рыба гниет с головы

Алёна

делать на каждой из фабрик только левую или правую, и собирать уже в магазинах

Павел Валентинов

на конговских писать сделано в россии а на российских маде ин чина...)))

Елена Любезная

отдавать зарплату кроссовками которые они сами и выпускают

Andreas Schoener

atkrojut sebe magaziny i budut ischjo bolsch varavat

Елена Любезная

пообещать что отправят их на другую фабрику

Наиля Газиева

В России выпускать левую, в Конго-правую пару

Наталья Маркова

перенести производство на Северный полюс.

Aida Muradova

вот бесят такие вопросы на собеседовании

Татьяна Просто Татьяна

видимо меня не возьмут на эту работу

Татьяна Просто Татьяна

м-да Надо передать производство левой кроссовки в Россию, а правой — в Конго. В этом случае смысла воровать не будет.

Руссо

Поменять их местами к едрене фене

Александра Первая

ПОменять работников местами???

Andreas Schoener

Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать, не прибегая к каким-либо кадровым изменениям

Елёна

правые и левые раздельно..)))

Сергей Дж.

В Конго левые..в России правые

Николай Инкин

не те не эти не для нас

Трегулова Ильмира

наказывать материально!

Люб Любавишна Любава

Видео камеры поставить