Андрей Просин
Андрей Просин

Я подумаю. Может быть стишки в духе Мавродия "Горе не беда, горе не беда. Но не верьте в этой жизни никому и никогда"?Андрей Просин, [12.10.2021, 13:09] На всякий случай. Будем у нотариуса обязательно включим телефонный номер мамы на вступление в наследство. Я кстати отправляю все свои статьи смсками. Там есть доказательство, что Гитлера обманывал кто-то из англичан. Плюс раскрыта положительная сторона Аненербо. Германские спецслужбы этим заинтересуются и будут тебя защищать. Поскольку авторское право на отправленные мной смс сейчас фактически принадлежат нам обоим. Андрей Просин, [12.10.2021, 13:11] Справка с сотовой компании, о том что эти смс были отправлены дата и время. Будут доказательством без симок. Андрей Просин, [12.10.2021, 13:12] Хочу чтобы Германия подарила тебе новую машину мерседес.

97
1
–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

0
1
Другие вопросы
radeon 7870 msi Нужна помощь!!!!
безопасный режим Mozilla Firefox
скиьте пожалуйста ссылку где скачать бесплатно office 2010 без смс
как удалять сообщения в ленте. как удалить сообщения из ленты
Накрылась "мать" ASUS P5Q SE, видуха целая ZOTAC 9800GT 1GB. Чем заменить "мать"?
Как правильно в фотошопе убрать белый фон, чтобы остались только буквы? Какими инструментами
У GTA Vice City на Windows 7 почему то не работает мышка подскажите что нибудь
NVIDIA GeForce GT 630M, нужна помошь в поиске драйвера
Как настроить стартовые окна (папки или диски) при открытии (запуску) TotalCommander ???
Очистила очередь печати на принтер.... теперь, когда хочу напечатать документ прости имя файла для вывода и не печатает!
После переустановки виндовс, черный екран но мышка работает
Как выживать вампиром в TES 5: Skyrim.Постоянно не вовремя поевляеться жажда, и потом очень трудно её восполнить, враги вс
Помогите в Dead Space 3
как что, так смеяться да. но ты прав посоветуй плиззз!
Хей, кто там помнит Паскаль?)