Н*
Наташа ******

Что для меня значит праздник святого Валентина? Для меня это маркетинговая ниша, короче. Был бы покупатель, а продавец всегда найдётся. Для меня этот день значим ...80 лет со дня освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году.

Ответы
Виктор

Так Не Повторим ошибок своей доверчивости! А, вообще, мир всегда был так устроен - кто то кого то всегда хотел поиметь. И мир знает Историю - как отьебали "хотелость" наши великие предки🤣

Миннигель

Муж с Ростовской области его бабушка рассказывала как в оккупации жили как у подьездов растили свеклу картошку, как у них немцы отбирали😢

Н*
Наташа ******

Вечная память и слава!

Миннигель

Да🌸

Павел

А Луганск, его тоже освободили в этом же году в этот же день, правда тогда он носил имя Ворошиловград

Павел

Обычно в конце апреля, хотя я бы такой погулял бы денёк в Салехарде

Н*
Наташа ******

немного осталось.

Павел

Да меня ещё ангажируют на ремонт остаться, посмотрю, может и останусь, а может и домой надо будет когти рвать

Н*
Наташа ******

Там видно будет.

Павел

Это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да пусть тусуются те кто хотят. Те кто не хотят- не празднуют. Я равнодушен к дате но и не против .

Н*
Наташа ******

Я категорически против. не надо забивать голову ерундой.

Вячеслав Чистяков

ПРАЗДНИК ГОМОСЕКОВ, ВАЛЕНТИЛ БЛАГОСЛОВИЛ двух мужиков на брак, за что его отлучили от церкви

Вячеслав Чистяков

думал пошлешь подальше

Н*
Наташа ******

Почему.. я сама такого же мнения! Для меня это не праздник. Дебилов и в наш век немеряно.

Николай

нормас...а е,ли порыться в скрежалях,так окажется,что Маша Пете отдалась в этот день

Кот Кот

Подари любимой теплоход самолёт и виллу..
Даа чистый маркетинг Забыв про основы

Н*
Наташа ******

А основы были?

Кот Кот

Даа.. Подарить маленькую открытку валинтинку в виде сердечка с признанием в любви вот основа.. Маленькая открытка а не айфон 13

Кот Кот

Ну не факт он не мерзость
Был священник пастырь Валентин..
И вот он один раз в год венчал влюблённых ех коту родители не довали разрешения на брак
Ибо браки были по расчёту и без согласия родителей их не заключали и вот он один в определённый день несмотря не запреты заключали браки меж влюблённым несмотря не запреты... Я Невижу в этом мерзости

Н*
Наташа ******

Дело ваше...для меня это праздник гомиков и лесби

Кот Кот

Интересно откуда такая ассоциация у вас

Юл
Юлий

Скоро Ростов на Дону...освобождать будут от российско фашистских захватчиков ))

Юл
Юлий

Да да ..

Юл
Юлий

Ну только не расстраивайся ..

Артем Цвиркун

Это куча презервативов проданных за смену, лубрикантов, и масел для массажа.

Н*
Наташа ******

Удачи....

Артем Цвиркун

Лучше везения пожелать.

Н*
Наташа ******

Пусть будет везение...

Артем Цвиркун

Спасибо . Мерси Боку добрая женщина. И вам Везения во всем.

Олег Гузенко

Ну да очень удобно подогреть рынок зимой. Слава советскому солдату.

Дмитрий

Для меня день Св Муч ТРифона Вечером служба под Сретение Господне

Дмитрий

Валнтина не почитаю

Тю
Тюльпанчик)))

Точно так!!!Происхождение любого праздника нужно исследовать.

Тю
Тюльпанчик)))

Например:откуда 8марта????

Н*
Наташа ******

Я весну встречаю..по фиг

Т_Ке

От дебильного праздника отношения в семьях не изменятся

Н*
Наташа ******

Это так...

Iv
Ivanpetrov

Я конечно извиняюсь, но немцы никогда не были фашистами

Н*
Наташа ******

Ну да и у хохлов их нет.(((

Iv
Ivanpetrov

У хохлов не знаю, а фашистами были итальянцы в то время

Александр Жданов

верно, 14 февраля - день освобождения Ростова на Дону.

Александр Жданов

И никаких валентинов.

Н*
Наташа ******

Ни в коем разе

Александр Жданов

У нас есть свой - 9 июня.

Александр Жданов

согласен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И Ворошиловград (ныне Луганск), также 14 февраля 1943г.

Н*
Наташа ******

С праздником!✌️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С праздником! Богат был 1943-й на события.

Н*
Наташа ******

Память не сотрешь...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тем более, если ты знаешь о тех событиях от первых лиц.

Н*
Наташа ******

Это ценно...👍

Николай Костров

Замечательно, Это, ЗнАкомое - Событие,

Сидящий На Берегу Реки.

Вы о чём то кроме войн думать умеете?

Н*
Наташа ******

Отвали

Ирина

только не день всех петухов😉☝️

Н*
Наташа ******

Точно.

Лукас Шакал

Натаха лично участвовала видимо