Сергей Толстенков

принимают ли в партию зелёных--защитников(блох,клопов и тараканов)?

Ответы
Татьяна Новак

Защитники блох - собаки , бомжи , и собаки бомжей ! Защитники клопов - диваны и старые шкафы ! А защитники тараканов - китайцы ! Представляете такую отпадную партию : китайские бомжи с китайскими собаками - на диванах , и всё в зелёном цвете !

Сергей Толстенков

прекрасный отзыв-попытаюсь как нибудь нарисовать.

Татьяна Новак

Это будет просто шедевральная картина маслом , Не забудьте только добавить клопов , блох и тараканов ! Гринписовцы зарыдают от умиления !

Сергей Толстенков

блох,и всю нечисть приклею --уж больно мелкие,что б вырисовывать им ножки.

Татьяна Новак

Да ничего , вон Левша их вообще подковал ! Клеить не надо , ненадёжно ! Такое полотно все выствки обойдёт , его потом загоните за нехилую сумму , на каком - ни есть аукционе ! Блошек надо сохранить , чтобы не отпали раньше времени !

Александр Надеждин

я за зелёных голосовал до середины 90-х, пока не запретили.., что не мешало мне бороться с тараканами и до сих пор носить на лацкане значек WWF)))

Сергей К

наверно нет так как они в ядерную войну выживут по с равнению с остольными существами

Люда Алифанова

По поводу вступления- в политбюро, но вот блохи, клопы и тараканы явно фанатеют

Сергей Толстенков

по моему защищаемые фанатеют прямо на них в ихних политбюрах.

Гонибова Мадина

Напиши свой ответ...Конечно если они находятся далеко за пределами квартиры.

Екатерина Заречнова

боишся какого нибудь партийного прибить))))))

Вячеслав Ефимовских

конечно, если они платят членские взносы

Ирина Бордакова

да.принимают,они их подкармливают))

Екатерина Ветрова

а еще принимают защитников клещей

Ирина Хавронина

Все твари живые.. Да, очевидно...

И. Поль

С какой целью интересуетесь?

Илля Финарь

Напиши свой ответ...не знаю.

Вера Барашкина

Что других вопросов нет ?

Наталья Львова

Глистов, клещей и пиявок

Жанна Жатон

нет, они еще не вымирают

Н!
Настенка !!))

нет

Елена Гончарова

конечно-они твари божьи

Irina Melnikova

prikolnoНапиши свой ответ...

Вячеслав ...........

на мыло им задай вопрос

Александра

их там и без того много

Сергей Толстенков

их это кого?клопов или тараканов?

Александра

защитников

Юлия Сидорова

хотелось бы тоже знать