Artur Artur

Почему мы должны убивать жыватных и лишать их от дитей чем мы отлечяемся от варов и убийц ведь животные тоже форма жызни как и мы ?

Ответы
Кристина Бабченко

так оно так и есть...нет святого человека нигде...нас(людей ) тоже убивают...во всем мире такой закон: "либо ты кого то ,либо тебя" ...выбирать не приходится....есть низшее звено и высшее как у людей так и у животных...по сути мы все равны

Кристина Бабченко

да также как и здесь

Artur Artur

Малодец

Кристина Бабченко

польщена)) люблю лесть))

Artur Artur

Бровисемо

Кристина Бабченко

)))мило! бровисимо!!! запомню пожалуй это слово)

Время Пошло

А ты подумай, что растения тоже живые организмы..что же теперь нам с голоду сдохнуть? 😄 когда индейцы рвали траву, они просили у неё прощения и говорили, что когда они умрут их тело будет кормить траву

Artur Artur

Вау

Кристина Тарасова

Я например не хочу этих убийств....мне так же жаль животных,они наши братья меньшие...Но ,всё равно...ты же ешь мясо(не важно кого) ,это тоже берётся не из неоткуда,для этого в принципе и разводят их...

Artur Artur

Ага 😞

Кристина Тарасова

не переживай)

Тори

смотря о каком смысле говорить еще, для питания - это необходимость природные инстинкты и т.д., но сейчас много случаев просто чтобы убивать - это плохо конечно

Катерина Терехова

мы не должны этого делать. ниичем не отличаемся в моральном. это сложно. это инстинкт. выживание. добыча еды. только вот в неравных силах...

Artur Artur

Ем незнаю я не психолог

Artur Artur

O ma gat

Oльга Тарновская

Правильно, форма жизни, а мы - люди - более высокий разум. как бы это не было печально, но мы сильнее, и закон кто сильнее - тот и выжил.

D.. R..

ничем. я считаю, что у человека нет права на то, чтобы решать жить тому или иному животному. другое дело, что шашлычок то любим все

Анжела Мамедова

а кто сказал что должны? вот кто сказал, того и нужно убить! животные не чем не отличаются от людей, животные даже лучше чем люди.

Artur Artur

Красива ответила

Ася Литвиновская

некоторые люди не имеют головы, в тюрьмах слишком много людей, чтобы убивать животных, или ставить над ними опыты..

Hb
Hbilurgg

Ну, мы ничем от них не отличаемся, просто нас истреблять некому. А истребляем мы их просто из-за удовольствия

Artur Artur

Верно

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание

Юлия Тарасова

Это обычная пищевая цепочка. Животные приносят себя в жертву, чтобы высшее существо человек жил.

Дарья Яковлева

Ты вегетарианец? прошу прощения, если с ошибкой. Забыла как пишется правило. Короче ты травожуй?

Яна Власова

Растения тоже живые. Не менее живые чем животные. Такова жизнь. Немногие умеют питаться праной

Ирина

Я считаю если издеваешься над животным, то я имею полное право издеваться над детьми!

Artur Artur

? Я не понимаю твою мысль

Алина Юрова

А с чего Вы взяли,что я убиваю животных?Я их очень люблю.Так что вопрос не по адресу!

Artur Artur

Я имел тех кто ето делал и спрашиваю ваше мнения

Татьяна Кавченко

даже не знаю,что сказать...вы в школе учились?сколько ошибок в вашем вопросе...ужас

Диана Борисова

Почему в России не учат русский язык? Эта проблема куда более масштабная... А жаль

Artur Artur

Хахахаха я не из россий

Диана Борисова

Я это уже поняла, но говоришь и пишешь же ты на русском...

Artur Artur

Да

Алмагуль Ескакова

Мы самая скупая, алчная, усовершенствонная форма жизни возомнивших себя богами.

Artur Artur

Ага если люди боги тогда я всиленая

Алмагуль Ескакова

У нас и так одни звезды ,боги и цари.

Ксюша Дяченко

Юный философ)) В природе существует пищевая цепочка и человек стоит в ее главе)

Artur Artur

А кто нам скозал что мы главные ?

Ксюша Дяченко

Уроки биологии) Или я не права?)

Artur Artur

Незнаю кто прав но ставить себя превыше остольных нам неположено