Лу
Лундор

К Эрнст гендиректор Первого канала Диктатор или ешё кто?,почему от него ушли на РТР Малахов ,Корчевников,Кизяков и ещё многие

Ответы
Де
Дед'уктор

Не диктатор. Но блатной жополиз. Пугачёва ему сказала: "убрать Малахова." И вот, теперь в вечернем "прайм-тайме" красавчик Максим...)))

Мирумир

там освободили место для полит дебатов, а Малахов сейчас поднял смотрибельность второго канала))))))

Лу
Лундор

ясно

Елена Ткаченко

Господи, избавьтесь от телевизора - и исчезнут все вопросы! Со временем и К. Эрнст забудется...😀

Вл
Владимир

У них у всех все завязано на деньгах, какими бы благородными целями они бы не прикрывались!

Александр Гимальтдинов

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ- ЭТО РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА

Надя И

Не помню чтобы Корчевников на 1 канале работал. Всегда на Россия-1.

Лу
Лундор

попутал,бывает!

Надя И

!)

Сергей Павлович

Их сплетников вообще не надо ни на одном канале! Кроме Кизякова.

Лу
Лундор

точно,Кизяков как раз к месту Пока все дома

Сергей Павлович

А эти всякую грязь показывают!!!

Наталья Казак

новые указиевки получил эрнест,а болтать хочется не по цензуре

Nina Molchanova

У него вкус поменялся....Теперь нравится жена Джигарханяна 😉

Анатолиевич

лучше бы они вообще пропали с ТВ. И эрнест с ними. все мерзавцы

Виктор Маркин

козёл он коньченный. весь канвл испоганил.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Корчевникова отродясь не было на первом

Лу
Лундор

да,я просто ошибся

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зейналова, передача "жди меня" на другой кнопке, смотреть по первому не фиг

Лу
Лундор

Я не смотрю ТВ ,только шоу Голос дети

Ирина Отставнова Кочнева

У него Корчевников не работал

Николай Карасев

они надоели на первом канале.

Александр Иванов

Надоело сплетни распускать).

Лариса Нагорная-Коваль

Значит в чем то не сошлись .

Мирослав Бороздин

не сработались, наверное..

El
Elena

Кризис. Зарплаты снизил

Ирина

потому что не евреи они

Сергей Сергей Журавов

ну у него своя политика