Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы вкусно готовите? Ваше "фирменное" блюдо?

Ответы
Марина

Ой, много чего...это по сезонам... Летом..- помидоры в сырном кляре, осенью- всякие овощные рулетики...зимой- студень или кундюбы жареные, весной - калитки с солёными груздями и т.д.

Леонид Музафаров

Или стейки семги в духовке или паровой судак, но с ним возни больше хотя вкусно получается. А под белое вино вообще язык проглотишь...

Таяна

Говорят что вкусно... жаркое, плов, пироги, свинина запеченная с картошкой в мешке... Да все быстро съедают, что долго готовлю...

Светлана Окулич - Казарина

Готовлю все очень вкусно, поэтому нет фирменных блюд. Приглашаю на одноименный канал в Ютубе. Рада гостям!

Анютка

Мои фирменные итальянские чебуреки даже во Франции оценили)у меня там подруга живет,вот научила

Гарсон №2

👍 Ух ты!) Впервые слышу. Интересно А какие они?

Анютка

Просты как три копейки-помидоры,сыр и ветчина)тесто пельменное,делаешь как большие вареники и обжариваешь на масле.есть горячими,))у меня их все любят

Гарсон №2

Спасибо. Помидоры, сыр, ветчину на маленькие кусочки?

Анютка

Помидоры и ветчину,сыр лучше потереть.и помидоры брать мясистые и не твердые,тогда сочнее,а сыр твердый и из тех,что хорошо плавится,солить только тесто.а ветчину я беру из индейки или карбонад,он даже лучше

Гарсон №2

Благодарю. Скопировал . Сохранил. Попробую приготовить. 🤝👌🍎

Анютка

Удачи)масла на сковороду ровно чтоб на половину утопли,огонь сильный,и не пережаривать,чисто до золотистого цвета...и да,порой они взрываются,и сыр с соком выливаются.так что всё делать быстро))и не пожалеете,чудесная закуска к любому напитку)

Аццкий Ангелок

Глаз динозавра с мясом рептилий обжарить на сильном огне в гараже лучше. Ну и лучку туда

As
Asen

...кому что) Фирменного нет, каждый член семьи имеет любимое блюдо в моем исполнении)

Татьяна

Я очень вкусно готовлю!Мое фирменное блюдо называется- извержение вулкана!

Татьяна

Это надо смотреть ,когда готовишь!Словами невозможно передать к сожалению!

Станислава Яворская

Домашняя шаверма с 12 инградеентов весом примерно 1100 грамм😀😃А

Станислава Яворская

40-летним девушкам😃😄😁

Гарсон №2

можно и 49 летним они тоже прекрасны)

Гарсон №2

И более интересны и спортивны и ещё знают толк в нижнем белье))

Гарсон №2

Почему?) Вы ведь не мужчина. Но очень элегантны! 👌

Гарсон №2

Ещё как .Вралей актриса в 57 красавица!) Лайма Вайкуле 62 года, заобажаешь!)

Ва
Валюша

😆😆😆 БЕДНЫЙ МАЛЫШ... ЖАРЕНАЯ ПОДГОРЕЛАЯ КАРТОШКА...УВЫ....

Ра
Раиса.

Бедные детки - такая гадость это детское питание .....🙄🤔

Леночка

Вкусно...люблю экспериментировать на кухне с продуктами 😉

Надежда Войткевич

Очень вкусно готовлю что говорят что сахар добовляю в еду

Гарсон №2

👍 В курицу по китаки необходимый компонент

Евгений Брунеткин

В каком направлении ... Салат пироги горячее окрошка....?

Не
Нелличка

Вроде никого не отравила, едят с удовольствием. Щи.

Маруся Климова

Бедный ребетенок, что это ему в рот положили?)))

Галина

вообще готовлю хорошо. а фирменное....не знаю

Галина

говорят что у меня самые лучшие котлеты

Гарсон №2

мне говорят, что у меня самый лучший аппетит

Некто Из...

окрошка, голубцы, да многое, было бы желание

Св
Светлана

тушеное мясо с овощами и картофельным пюре

Любовь

О, божечка!!! Миленький ребёночек!!!😳😁