Ма
Машынька

Почему желания загадываешь "по крупному", а сбываются, в основном, "по большому"?))))

Ответы
Миша Свиридов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вечный Ученик

Почему иногда идешь в туалет "по малому", а получается "по большому". Машенька бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. И учитесь правильно формулировать свои вопросы. Желаю удачи!

Ма
Машынька

Ответ не впечатлил и на мессию вы не похожи. Так что не обессудьте. Совет не принят.

Вечный Ученик

Дело хозяйское. Я никому и ничего не навязываю. Каждый живет, как умеет, как привык.

Авраам Чулпанхаматов

Живи по-японски, Машенька... «Цивилизация сосновой иглы» – умение наслаждаться красотой сосновой хвоинки вместо того, чтобы попытаться охватить взором целый лес.

Ма
Машынька

ай.. ни выё делывйся...

Авраам Чулпанхаматов

Так настроение, с утра, еще не испортили...

Ма
Машынька

Да не поняла пока))) Вроде, норм))

Авраам Чулпанхаматов

Я посетил твоё кладбище,
Подруга трудных, трудных дней!
И образ твой светлей и чище
Рисуется душе моей.
Бывало, натерпевшись муки,
Устав и телом и душой,
Под игом молчаливой скуки
Встречался грустно я с тобой.
Ни смех, ни говор твой веселый
Не прогоняли темных дум:
Они бесили мой тяжелый,
Больной и раздраженный ум.
Я думал: нет в душе беспечной
Сочувствия душе моей,
И горе в глубине сердечной
Держалось дольше и сильней…
Увы, то время невозвратно!
В ошибках юность не вольна:
Без слез ей горе непонятно,
Без смеху радость не видна…
Ты умерла… Смирились грозы.
Другую женщину я знал,
Я поминутно видел слезы
И часто смех твой вспоминал.
Теперь мне дороги и милы
Те грустно прожитые дни,-
Как много нежности и силы
Душевной вызвали они!
Твержу с упреком и тоскою:
«Зачем я не ценил тогда?»
Забудусь, ты передо мною
Стоишь — жива и молода:
Глаза блистают, локон вьется,
Ты говоришь: «Будь веселей!»
И звонкий смех твой отдается
Больнее слез в душе моей…

Ма
Машынька

Не сетуй, хозяйка и будь веселей! Сама ты впустила весёлых гостей!

Просто А...

Это от необоснованной амбициозности.. загадывай желания поскромнее, глядишь и сбудутся они "по маленькому" 😉

Ма
Машынька

Истекаю жалостью... к желающим...

Просто А...

"всё пройдёт... пройдёт и это" (с)

Ма
Машынька

аха

Просто А...

и я тебе рад

Ма
Машынька

аха

Лариса

Потому что нужно не распыляться, а задумать и исполнить одно,но уделить этому все внимание и все силы

Олег Багаев

видать не все нюансы учитываете, посмотрите фильм трасса 60, и все станет придельно ясным)

Данил Денисенко

Кому то Бог дает крылья, кому то пинок под зад... И вроде бы все летят, но ощущения разные.

Андрей Акбаров

Загадываешь и не знаешь сбудется или нет, а "по большому" - никуда не денешься😉

Игорь

подход не серьезный... сбывается то, на что хватает вашей личной силы.

Ма
Машынька

Да, я знаю

Игорь

ок

Юрий

Ой Машенька появилась. Ну тоже не плохо я про то что получилось 😄

Ма
Машынька

Пока не знаю.. Будем поглядеть))))

Юрий

В противогазе 😄😄😄😄

Ҭɑлùя

Это упреждающий маневр перед крупным))) Репетиция, так сказать)))

Ник 137

Вот везёт тибе, Солнышко..... А у миня чё-то никак нисбудицца.... (((

Ма
Машынька

Аха)))))))))))))) Везей миня, тока везун большого))))))))))))))))))))

Ник 137

Сонце маё, Тухманова прослушала?

Ма
Машынька

Ох тыж!... Никки... не прослушала... Что -то отвлеклась и упс... Прости!))) И ссылка уплыла... вот блиндыр)))))))))))))

Ник 137

Ма
Машынька

Пасиба, Никки.... Включаю)))

Станислав Москва

Потому что, требуя невозможного, можно получить по максимуму..

Alexandr Kalikin

...Что реальность определила-то и получил...☝️🤷‍♂️🙏....

Де
Дерсу

А это от переусердствования. Надо с более мелких начинать.)))

Иван Петров

Между загадываешь и сбываются надо нихерово потрудиться

Зинъ Черн

Хочешь всё и сразу, а сбывается постепеееееенно и нихига

Николаич

😀если по чесноку-мои желания сбываются"по барабану"

Ми
Михаил

Я думаю это вода ...из под крана не пить , лучше покупать

Вл
Владимир

прежде чем загадывать желание, нужно сходить в туалет