Дима Гладких

Люди отвести почему же я такой невезучий сколько не пытаюсь найти себе вторую половинку не могу найти?

Ответы
Владимир Гордиенко

Поищи в себе плюсы и минусы, оцени со стороны, постарайся негативное искоренять в себе. Если все это сделано, то повезет. Меняй подход к противоположному полу, будь активнее, но не нахрапист. Вторую половину выбрать- действительно сложное дело.Удачи в поиске!

Дима Гладких

Спасибо.

Аделина Тургунова

ты не невезучий,а просто ещё не настало твоего времени! ещё всё впереди! просто где то бродит твоя вторая половинка и скоро вы с ней встретитесь! не расстраивайся! удачи тебе!

Alexander Shmakov

она есть сто процентов , только не торопись , налборот ты везучий , все поспешные действия это будущие разочарования , нужен совет ?????

Юлия Дубчак

возможно просто не веришь в свои силы. ты думай о том, что обязательно найдешь ее - и она появится! мысли материальны!

K*
Kristina *_*

всякое бывает, попробуй не искать а просто живи своей жизнью! как говорится самое лучшее случается не ожиданно!

Дима Гладких

Окей. А у тебя парень есть.

K*
Kristina *_*

ну как сказать, вроде и есть а вроде и нет!

Дима Гладких

Где ты живешь.

K*
Kristina *_*

далеко от России

Дима Гладких

А понято.

Елена Подосинникова

Смотря для чего эта половинка нужна, определитесь точнее и встретите. Главное чтоб намерения были чисты. Удачи.

Иван Вешкурцев

Вам надо исправится чтоб у вас не было вредных привычек тогда они к вам будут пристовать

Михаил Неверов

я про себя тоже так думал. но нашел. у нас уже двое мальчиков. время придет и ты найдешь

Пуфыстик

не волнуйся=) она где то тоже тебя ищет=) главное не опускай руки и не вешай нос=)

Елена Завгородняя

Надо верить в лучшее и еще НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО

М*
Марусичка ***

и я не могу....но я больше не задаюсь таким вопросом...все бесполезно

А-
Альбина -Апканиева

все еще впереди значит позже ,но встретишь самую-самую лучшую

Татьяна Рогачёва

Так зачем вторую? Ищите первую! И не половину, а сразу целиком!

Александра Пупкина:)

Потому что ГЛАДИОЛУС!)))Не нужно что-то искать, само придет!)

Дима Гладких

Окей. А у тебя парень есть.

Александра Пупкина:)

Даже не парень, а аж целый мужчина!)

Дима Гладких

А понятно.

Ва
Вась

Плохо ищешь. Пороси пусть вторая половинка найдёт тебя!

Ляля Ляля

у меня такая же беда, но я на парюсь, привыкла жить одна

Дима Гладких

А где ты живёшь.

Ляля Ляля

в удмуртии

Дима Гладких

Не че себе.

Ляля Ляля

ты откуда?

Дима Гладких

С Челябинска.

Ан
Анна

Ну люди то тебе как ответят? Жизнь твоя, тебе виднее

Andrew Zernov

Плохо ищешь)везение тут не причем,подход не тот)

Дима Гладких

А какой нужен.

Марина Байкова

Может не нужно искать,все само собой разрешится

Антон Игнатенко

Не печалься,вся жизнь в переди!Я сам в разводе 🙂