Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ценителям снов посвящается........ Смесь ДК и торгового комплекса, там я вижу отделы с одеждой, платье которое мне подойдет и другие вещи но никак не могу это примерить. Кстати одежда во сне значит,,,,,....?

–2
Ответы
Собеседник

Значит ,что это вы оказались на обычной выставке одежды ,которую надо просто заказать у кого-то.