Де
Дед'уктор

А вы , когда спите, одеяло на подбородок натягиваете?

Ответы · страница 2
Надежда Смирнова

я натягиваю одяло на ухо а руку обязательно под падушку это моя любимая поза

Мартина

если открыто окно ,а я тренирую силу воли и закалку назло холодным ветрам)))

Де
Дед'уктор

Ну, Мартина, у нас крутая)) Это известно давно)) вы спите раздетой?

Мартина

безусловно,а вы с вечера ложитесь в одежде на завтрашний день?))

Де
Дед'уктор

😄 )) Ах вот, значит, как)))) У меня в доме жарко. Я тоже сплю , как-то так))

Мартина

под одеялом ,в жаркой комнате)

Де
Дед'уктор

Одеялом накрываю только ступни. А то неприятный сквозняк между пальцев ног 😄

Мартина

какие интимные детали ваших отношений с сквозняком))

Де
Дед'уктор

)))) Да,.. есть такое дело)

Эl
Эстоночка loba

И на макушку тоже. Так накручу, что часто падаю утром, запутавшись в одеяле

Сергей К.

я когда сплю собой не владею..а тем более одеялом каким-то...

Де
Дед'уктор

Эстоночка, а куда падаете? Не сильно высоко?))

Сергей Гончаров

Не падайте духом парудчик галицин...

Андрей Федулов

а я наоборот.. люблю что бы ноги не накрыты были..)

Ма
Машульчик

Никогда, люблю чтобы плечики не мёрзли, а остальное пусть как хочет спит.

Татьяна Федоренко

Одеяло вокруг себя подтыкаю, чтобы не сквозило. Подбородок тоже укутан))

Надежда Гусева

Я его под себя в биваю и по этому с мужем мы спим под разными одеялами))))))

Айгерим Жайлаубаева

Знаете когда человек маленького роста невольно тонешь в этих одеалках

Аделя Аширова

когда засыпаю,одеяло натягиваю до подбородка..акогда сплю-не знаю..

Галина Лыжина

Нее его надо свернуть и засунуть под себя чтоб мужу не досталось)))

Де
Дед'уктор

Да,да!)) Самец тоже пусть распишется!)) 😄

Галина Лыжина

Я потребую))) счас у него бой закончится и начнем документ составлять))))

Де
Дед'уктор

А мне не с кем того этого делать)) 😄

Галина Лыжина

Документ можно и одному написать) или мы не про него))))))))

Де
Дед'уктор

Так, Галина, Вы меня не путайте!)) Я - старый бюрократ! Документ, о котором мы с Вами говорим -- есть отчет о проделанной работе в направлении того, чтоб отправить Вас лично в интересное положение, в состояние беременности настоящим сыном!!! )) Я сам с собой не могу такой документ составить!)))

Таня Танюша

нет.одеяло у меня прикрывает спину а ноги руки голова открыты.

Татьяна Меньшикова

обязательно спина должна быть закрыта,а остальное не важно

Елена ***

Да! И ушки одеялом закрываю, и пятки...в общем, как в коконе 😉

(((=

жарко очень , открываю форточку , и сплю под лёгким одеялом

(((=

вопрос какой то , наверное с подвохом , на это здесь такие молодцы .....Dreamer, Вы ходили на фильм " Хобботы" ? интересный или нет ?)))

Your Nightmare

Это про слонов, что ли? Не ходил...

(((=

😄 😄 😄......хахаха ...ой извините , опечатка " Хоббиты" слёзы из глаз .... 😄

Your Nightmare

Мы вроде на "ты"? Или я ошибаюсь? "Хоббитов" тоже не смотрел.

Сергей К.

англо-саксонское разводилово...

(((=

Да , мы на Ты ! ..... 🙂 🙂 🙂

Галка Кузакова

не на подбородок не натягиваю.а вот под подбородок да...

Латиф Гасанов

Его можно натянуть на что-то другое, но не на подборок.

Борцова Антонина

я вас умоляю отстаньте от меня со своими глупостями.

Де
Дед'уктор

Я Вас умоляю: отправьте мня в черный список 😄

Чейнеш Куулар

Когда я сплю большой палец подпородок придерживает

Де
Дед'уктор

Отлично! ) А чем , в это время, занимается мизинчик? )

Марина

Голову в пододеяльник запихиваю, а ноги в наволочку

Anastasiya Rakich

на всю голову натягиваю, потому что боюсь темноты 😄

Де
Дед'уктор

А под одеялом у вас лампочка есть? 😎

Anastasiya Rakich

ахах круто 👍Но нет, просто спокойнее, под одеялом есть ощущение, что все будет хорошо 🙂

Де
Дед'уктор

Значит, чем глубже в одеяло, тем спокойнее!)) Ясненько! )) 😄 А насчет лампочки,.. Вы это подумайте! ) 😎

Anastasiya Rakich

хахах на самом деле порадовал комментарий:) спасибо, насмешили:)

Ел
Елена

а вы видели когда-нибудь что бы женщины так спали??!!

Де
Дед'уктор

Многие женщины признались, что именно так спят