Самая Счастливая)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий! Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинала!Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылала на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сама освобождаюсь от всех проклятий! Принимаете?

Ответы
Klatu Dzeta

Ну во первых а ты уверена что на тебе проклятие.есть симптомы? Второе когда хотят избавиться от проклятия то не озвучивают и не выставляют на всеобщее обозрения . Всё это делается в секрете и при полной вере

Самая Счастливая)

Вера моя божественна.К чему секреты?Если я хочу помочь всем людям.

Klatu Dzeta

вот к тому и секреты что бы получилось

Самая Счастливая)

Ерунда то что вы говорите.При чём секрет?Главное-божественная вера.

Dark Dog

понимаю что хочется сделать лучше...но это так не работает ... посыл позитивный, продолжайте 🙂

Самая Счастливая)

яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

Алекс Гордон

что есть божественная сила, это божественная мощь помноженная на божественное ускорение 😀

Самая Счастливая)

яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

Viktor Porkhunov

Колдунья в седьмом поколении под именем Удача приветствует Вас мои никчемные........

Алексей Волжский

Да не замарачивайся , если Бог проклянет тогда это действует

Александр

А Бог в курсе, что Вы его огнём пользуетесь для своих целей?

Александр

Прелестно...🌷

Самая Счастливая)

Бог же мой отец😇Спасибо🌞

Александр

Да не за что, сестричка... Папе привет.

Самая Счастливая)

Сам с ним пообщайся.

Александр

Да частенько болтаем по душам...

Alexandr Ivanov

Я не против такой постановки вопроса, а что много грешила?

Самая Счастливая)

нет-это были редкие случаи.вам это нужно-практика очищения?

Улугбек

Какое ОТЧАЯННОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ озарило Вас, Удачливая

Самая Счастливая)

яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

Улугбек

Да, будет так! 😄

Самая Счастливая)

Аминь!😇

Улугбек

☺️

Виктор

Слишком много всего, может не надо так радикально??

Самая Счастливая)

жизнь будет-только зло будет проходить мимо нас.

Виктор

Жизнь то будет, но какая то странная.... тихая, скучная)))

Самая Счастливая)

Зато без осложнений.

Виктор

Ну возможно это единственный плюс при массе минусов))

Самая Счастливая)

Это один большой плюс без всяких там минусов)

Камель Ахмиров

привет!! добрая душа!! конечно с удовольствием!!

Самая Счастливая)

яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

Камель Ахмиров

да будет так ..! сказал все вышнии!!

Самая Счастливая)

Аминь!😇

Камель Ахмиров

да будет так!!!

Ди Филосыч

а нам-то чего принимать... это вы принимайте

Андрей Подъельный

Я никого не проклинал. А вы красивая.

Семенофь Семен

Как же в постель уложить Вас Удача?)

.... Реус

Обилие заглавных букв впечатляет.

Олег Салманов

эко вас маменька торкнуло,красиво

Юрий Пащенко

Думаю это вопрос к Всевышнему))

Петряев Владимир

НА БОГА НАДЕЙСЯ САМ НЕ ПЛОШАЙ

Веселюк. Tallinn.

Точно имеешь связь с богом?

Самая Счастливая)

имею конечно.А что?

Веселюк. Tallinn.

Интересно.

Самая Счастливая)

что вам интересно?

Веселюк. Tallinn.

Всё,могу поверить вам.

Самая Счастливая)

Именно что?

Веселюк. Tallinn.

Как,и когда определили способность связи??

Константин Суприган

Ты права,здоровее будем

Самая Счастливая)

яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!

Петр Тарасов

Читайте Отче наш---

Самая Счастливая)

Читаю каждый день.