Lora Sotnikova

Вас не пугает извержение Йелоустонского вулкана?

Ответы · страница 2
Геннадий Вяденко

Привет. Ниграма канадцы пусть переживают.

Геннадий Вяденко

До россии не дойдет ядумаю.

Lora Sotnikova

Последствия извержения супервулкана повлияют главным образом на климат — следовательно, под угрозу будет поставлено продовольственное обеспечение большинства стран мира. Кроме голода, нашу планету ожидают и проблемы с запасами воды, а атмосфера Земли будет отравлена пеплом и токсинами.

Гриша Белоусов

Нам проще, это пусть америкосы пугаются...

Игорь Мурашко

Как мне, так он меня - радует, честно...

Игорь Мурашко

"самой умной, честной и передовой" народности хороший ПИЗ...ЛЕЙ принес...)))

Игорь Мурашко

заметьте, он начал поддготовку к извержению не около нас, не около любой другой не агрессивоной и нормальной строаны... Он начал своё действо около этих "самых лучших, честных и правильных" КОНЧЕННЫХ ПИДОРАСОВ в МИРЕ...

Lora Sotnikova

Возможно земля - живой и разумный организм

Игорь Мурашко

Это же, вроде бы, - доказано и не раз...

Елёна

даже снилась эта катастрофа...

Игорь Дмитренко

ну испугал - что это поменяет?

Игорь Дмитренко

не поменяет... это иллюзия.. если хотите поменять или я например хочу, это нужно делать самому и осознанно, зная что и как менять...
а это супер вулкан может лишь выявить ту отрицательную или положительную часть жизни которая в вас или во мне, есть на самом деле...

Василий Про

Что уже извергается? 😯

Бот@Нег V

Так он в США )))

Lora Sotnikova

так и нам достанется, почитайте

Бот@Нег V

У рубля и так низкий биржевой курс ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А должно?

Lora Sotnikova

Последствия извержения супервулкана повлияют главным образом на климат — следовательно, под угрозу будет поставлено продовольственное обеспечение большинства стран мира.
Кроме голода, нашу планету ожидают и проблемы с запасами воды, а атмосфера Земли будет отравлена пеплом и токсинами.

Lora Sotnikova

Пророчат, что 44 президенТАмериКи будет Последним

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой. Чего только не пророчат.

Sergej Poskachej

пугает

Lora Sotnikova

вы единственный в Спрашке, кого пугает, но я с Вами солидарна

Sergej Poskachej

наверно большинство не знает про эту бомбу

Lora Sotnikova

На данный момент кальдера Йеллоустоуна вся дымится почти чёрным дымом, а по ночам яркие вспышки (видео)

Филосыч

пугает

Филосыч

например всемирным голодом

Филосыч

и это тоже

Александр Святкин

нет...

Lora Sotnikova

"Последствия извержения супервулкана повлияют главным образом на климат — следовательно, под угрозу будет поставлено продовольственное обеспечение большинства стран мира", говорится в докладе.

Александр Святкин

У нас нет вулканов нам это не грозит

Роман Корноухов

нет

Lora Sotnikova