Андрей Семёнов

Ольга Ковалёва: друзья! что делать с монетками, которые заработала здесь?Рассмотрев данный вопрос в правлении онлайн компании ВИРТ. БАНК, что является хозяином данных монет решил и постановил. Расширить свои полномочия для дальнейшей реализации планов. На многих сайтах денежное (монетное) состояние лежит и не приносят хозяину ни каких благ. Решено с администрацией сайта организовать бюро добрых услуг, открытия мелкооптового магазина и барлеля. Принимаются заявки и предложения для дальнейшего раз

Ответы
Екатерина Алексеенко

Да наверное Вы правы нужно как-то тратить ,а то не интересно будет их зарабатывать)))