Вадим Семененок

После революции образовалась новая аристократия которую в большинстве потом отправили вГУЛАГ.Не пора ли нашу новую аристократию отправлять в похожее место?

Ответы · страница 3
Семён

Не дождётесь ... !!!

Семён

Поднимайте как хотите, но такого, как было тогда не случится, может случиться обратное и те, кто выступает за это, сами туда и будут сосланы, мир денег решает всё на сегодняшний день ...

Liliya Liliya

С Вас и начнем

Вадим Семененок

А здесь кто работать будет?

Liliya Liliya

Найдутся, свято место пустым не бывает

Вадим Семененок

Их ещё обучить надо а это долго и затратно.

Ирина

Отправляйте

Ирина

Пожалуйста

Игорь Качесов

Давно пора!

Николай Бочкарёв

Давно пора.

Майя Петрова

давно пора

Светлана Булавина

Давно пора

Ле
Леонид

ДАвно пора

Аделина Свабода

Зачем?

Вадим Семененок

Что бы люди знали что воровать просто так нельзя, будет расплата.

Аделина Свабода

Ну карма всех в своё время достанет.

К.а.н.он

Пора

К.а.н.он

🤝

Николай Богомазов

Да

Alex S

Н