Ёж
Ёжка

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз…

Ответы · страница 3
Стойкий, Как Скала

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз... ??

Призрак Спрашивалки

Дон Димончело

Комиссар Суплекс

Кто Я

Это говорит о том, что подарить цветочки хочется, но не можется..так что и ромашки сойдут. А чтоб моглось, надо идти работать

Галина Болотова

Вы правы!!! У меня был такой подарок от любимого человека \не моего\ Огромная охапка полевых цветов Запомнилось на всю жизнь

Игорь Минасенко

зависит от многих факторов.подходящий момент и время,настроение подарившего и как он это сделает.в основном вы правы.

Олег Храмов

Согласен дарить цветы надо душой а не кошельком хотя женщина и большому букету будет радалишь бы от души был подарен

Ел
Елена

Ничего подобного. Один цветок.но который именно вам по нраву.и он это помнит и принёс его для вас..вот это показатель..

Николай Ушаков

Это у кого какой передоз!! Для машки ромашки, для любовницы анютины глазки! Для кого какой наркоз!! От роз или мимоз!?

Слишком Занятой

В повседневной работе, мы становимся роботами и начинаем забывать элементарные вещи - забота и внимание к близким.

Александр Цыганок

Нет,не глухих теплиц цветы благоуханны и красивы. Есть больше дикой красоты в цветах лугов, в цветах вдоль нивы!!))

Морская Волна

Блин, от холодных дорогих роз так и веет траурной романтикой. Вот поэтому мне никогда особо не нравились розы.

Марина Галашова

Дело ведь не в самих цветах, главное - это те чувства, которые побудили человека этот букет собрать и подарить.

Лёва Первый

Это да отец маме дарил ромашки а вчера сам сходил в магазин за конфетами он глухой слепой ему почти 84 года

Тоня Алампикова

от любимого видимо все приятно, а от того кого не любишь видимо все подарки не имеют никакого значения....

Ирина

ну и это тоже...

Ваш Кошмар

А мне жаль полевые ромашки, предпочитаю холодные дорогие розы, специально выращенные для подобных нужд)

Костян Радчиков

Крайний раз я дарил не полностью разцвевшие розы.Можно было каждое утро наблюдать как они распускаются

Yan Nick

Если денег нет по идейный соображениям а не по лени, и если баба реально любит а не делает на Тебя ставку

Снегурочка

Твои букеты роз атласных,
Теперь мне стали не нужны
Ты подари цветов- ромашек,
Но чтобы были от души....