🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Участвуете ли вы в каких -нибудь игровых интеллектуальных викторинах в интернете?

Ответы
Юрий Лагун

Был тест на знание "Мастер и Маргарита" Михаила Афанасьевича. 10 из десяти. Тест на знание океанов. 10 из десяти. А вот в день рождения Пушкина тест на знание русского языка... Получил двойку... Пора повторить учёбу, восстановить знания...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне больше викторины нравятся, там шире диапазон вопросов) и они не на одну тему, а на разные

Юрий Лагун

На викторины времени не хватает...

Андрей Павлович

Нет. Но я принимаю участие в соревновании по лыжам. Но в этом году я не принимаю участие, но выступаю в качестве тренера.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он уже в каком возрасте?

Андрей Павлович

Ему 46 лет.

Андрей Павлович

Вы про тренерство, или про возраст?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Про тренерство)

Pups

А чем вам спрашка не викторина? Чем больше дебилом в ней найдешь тем лучше ориентироваться будешь. Приз это опыт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Призы тут другие)

Pups

Какие?🤭

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приятное или неприятное общение))))

Аццкий Ангелок

Играю в викторины онлайн, тривиадор, борьба умов, сильное звено, схватка умов, битва гениев, интеллект- баттл

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер, вы умничка)

Аццкий Ангелок

А вы в какие играете, может я о таких не знаю..

Аццкий Ангелок

А вы в какие играете, может я о таких не знаю..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, пока ни в какие, только хочу начать)

Бес Пристрастный

Викторины не имеют отношения к интеллекту, они для эрудиции, и то далеко не всегда.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,отвечаю на вопросы интеллектуальных тестов,есть игры на развитие мозгов))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно))) а ссылки есть?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ссылки есть,наверное.Я просто набираю -для развития интеллекта,памяти в плей-маркете или случайные попадаются.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) ну ладно, ещё поищу)

Пассионария

Участвую.... Зачем я соврал? 🤔 А почему он спросил? 😱 Подозрительный тип😒

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольный ответ) так напомнил фильм)

Виктор Дубилей

В сочинителстве . Жена спрашивает -"Деньги где " . Я-"В Караганде"

Виктор Дубилей

Я согласен

Раиса Бобкова

Я не участвую, дочь играет в мозгобойне в режиме онлайн...

Евгений Юрьевич

учавствовал!)))и даже выигрывал!)призы третий год жду...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...так долго)

La Testa

Участвую, чем Спрашивалка не интелектуальная игра?

La Testa

Дада

Светлана Бугрова

Школьные олимпиады. А ещё «умный город»

Светлана Бугрова

Вместе с детишками конечно, ещё нравиться на платформе учи.ру

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это тоже с детишками?)

Светлана Бугрова

Они сами, олимпиады вместе

Алексей Иванов

к тебя соцопрос. в основании три колора

Светлана

Да, иногда по литературе или истории...

Валерий Гассий

Нет, у меня пока неплохие анализы....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как хорошо то, что так...

Valeriy Golubenko

нет. только преферанс. я азартен

Valeriy Golubenko

не всё есть азарт.есть ещё и стремление к чему то и это совместимо со словом азарт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Теперь вы пытаетесь как то опровергнуть, что азартны?)))) Прикольно...

Valeriy Golubenko

ни сколько. просто сопостовляю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее...)))

Valeriy Golubenko

и я в этом уверен

Ол
Ольга*

Есть приложение география мира.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо, что то знакомое)

Сергей Назаров

Не люблю с детства участвовать.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Некогда, да и мне не интересно