Марина

Итак, обсудим кто в КОНе(?), а кто за КОНом. Это же и есть ФА и антиФА?

Ответы
Моня Гершензон

через неделю смогу Вам кое-что объяснить ...

Марина

Мне сегодня объяснять будут. Чего я кому опять сделала не то.)

Моня Гершензон

никого не слушайте ... потому что Вы никому ничего не можете сделать не то и плохое... просто примите, что Вы, - БОГ... и пусть весь мир подождёт

Пу
Путо-Капуто

я антифа

Пу
Путо-Капуто

антифа антифашист. я против этих идей

Марина

Все кого выкинула против)).. Интересно бы ещё понять основу ФА? А потом и кто против поймём, у тех кто против же нет никакой своей идеологии, кроме того что баба яга против.

Пу
Путо-Капуто

нет. суть не быть частью системы. а тебя прям манит система. семья , страна, партия и прочее говно. не ведись. будь собой

Марина

Когда "спускают с Олимпа" на попе, то собою уже не стать. Ставят чип лишения разума и антителепоратор.

Пу
Путо-Капуто

тебе бы нормального х. чтоб все стало на место

Игорь

👍👍👍