Ко
Константин

Как думаешь, если скорпион подарит Казе букет сена, это романтично или скучно?

−2
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

В любви лучезарной всем нам бы прожить подольше!?))
Желаю всем - кто бодр добрым духом надежды на лучшее по жизни! Всем тем , кто близко к сердцу , родственен душою щедрой!..
Дай бог здоровья крепкого и мощного и - не расслабляться..- со злом смелее драться!🖼

Игорь Сливинский

Это божественн. Если скорпион сам накосил

Евгений Бриг - Снежин

верно .. жизнь на позитиве - важно так и мудро поступать🖼 ..

Суссанна

Да мне всю жизнь скорпион дарит цветы, но я не покупаюсь, только на фарфор старинный клюю. любит коза любоваться на балерин фарфоровых.😊

Майя Зырянова

Вы про знаки зодиака? Смотря какая Коза.Женщины все разные. У меня муж скорпион,а я телец. Но сено ещё не дарил,только розы

Карлсон

Скорпиона знаю. Благо в Мортал комбат достаточно поиграл. А вот кто такой Каза? Из Стрит Файтера чтоль? 🤔

Лили

Ещё как романтично!!!! Но там должен быть брильянт. .хотя быв виде тебя секси- могучего

Василий Сычёв

Мне дети на днюху подарили смарт часы.. Прикольная штука . Стоимость около 6000 рублей.

Лиз

Всё равно, что скорпиону подарить молоток. Вроде и вещь нужная, а эмоций не вызывает.

Le Gushon

🖼 Прожуёт. 😁

Уху_Евшая Каза😏

Сча Костя придет,расскажет🤣🤣🤣🤣

Le Gushon

А он откуда знает? 🤔

Уху_Евшая Каза😏

Он же кормит🤣🤣🤣

Le Gushon

Если он, то перекармливает. 🤔

Уху_Евшая Каза😏

Однозначно🙈🤣

Deribas

Вы не можете толковать знаки Зодиака, так как они никак не связаны с созвездиями.

Иринка Осенняя

Думаю. что Каза будет очарована таким приятным, вкусным и нужным подарком!

Ко
Константин

Думаю да, так и сделаю 😌

Иринка Осенняя

😁 Со временем начинаешь любить практичные подарки, а не сувениры))))

Ко
Константин

Именно так 😌

Ол
Олег

ну это наверно сродни шутке, что если стрелец дракону чё-нибудь подарит?

Татьяна Черненкова

Скучно как-то.. Ну съест Коза этот букет сена... И фсë.. а дальше ничё...

Это очень романтично! Скорпион подарит Козе то, что она очень любит!

Юлия Пак

Тогда она должна подарить ему камень, под которым он должен сидеть.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ревнивцы уже минусят 🤣дари ей сушёную сирень, не промахнешься 😂

Ко
Константин

Неть я тока Казу люплю 😌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы в курсе 😁

Ко
Константин

Анюта вот ты мне сихда нраилась, ты харошая 😌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

потому что мало пересекаемся 😂

MคLꭵήค

Букет сена нашпигованный патокой. Она визжать будет от восторга ))

Ко
Константин

Эта точна? 🙄

MคLꭵήค

Без сомнений ))

Ко
Константин

Ладна, спасиба тахда тибе 😌

MคLꭵήค

Пожалуйста )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Зависит от того на сколько сено свежее и с каким посылом пожарено)

Сергей Хрулёв

Если КАза букет не прымет, он её удалит. Это будет куда романтичне

Карлсон З

Нет, скорпион должен подарить не сено, камни☝️, хотя бы- нефриты)

С. Н. Н. (Z)

это знак!...типа, всё!!!...выходи, Иванка, снова за меня...за Саньку!)))