Ма
Машынька

Тока не орите! На одной из лекций Сатья Дас выдал. Женщина одна грит, мол я принимаю ухаживания женатого человека и не могу от этого отказаться. Он ей: А ты в курсе, что женатый мужчина, волочащийся за чужыми женщинами - мудак? Так зачем тебе ухаживания мудака?... Мораль! Хочешь нормальных отношений - не трать время на мудаков!))))))))) Так?

Ответы
Са
Санта

Наверное, этому сатье давно никто зубы не ровнял за такие эпитеты. А еще заметил, что некоторые дамы таким образом себя успокаивают, что к ним даже мудаки интерес не проявляют))

Ма
Машынька

молодо-зелено... Да будет вам известно, что в жизни любого разумного человека рано или поздно наступает период разумности, когда мудаки реально становятся неинтересны и сердце просит настоящего... большого... устав от потрахушек и пустышек))))

Са
Санта

Поживем увидим)

Де
Дед'уктор

В общем-то да. Но , иногда, некоторым тётенькам удаётся отхватить себе мужика из чужой семьи. И ничего, потом женятся и жиут себе. О кинутой семье и детях даже е вспоминают.

Ма
Машынька

Это исключено))) Не вспоминать.. Жизнь напомнит.. И бумеранг уже летит.. спастись ни у кого надежды нету!))))))))))))

Де
Дед'уктор

Хорошо.))

Александр

Боже, я женат..Если и дальше развивать сию неутешительную мысль, то в итоге можно прийти к выводу, что я потенциальный..ну на букву "м" одним словом..🙁

Елена

Не все женатые мужчины мудаки... А как говорила тётя Соня: "Пока ждешь своего мужчину на всю жизнь, можно пару раз и замуж выйти..."

Рая Люба

ха-ха, верно!!!👍 💐

Татьяна *

Как посмотреть....а если мужчина и не завел любовницы, но муж и любовник для жены плохой, и глава семьи так себе, он -мудак?

Александр

Это ничего, что я тут с тобой трещу? А то вдруг я мудак? Как проверить-то? Есть мудачные тесты, или это анализы надо сдать?

Ма
Машынька

Да ты давно прашол все тесты -шмэсты))) И по мудачеству не сдал зачёты! Карочи, двоечник ты , Саня! Фиговый из тибя мудак карочи))) Ну.. ты уж как-нить поучись! ты не сдавайся главно!)))))))))))))))))

Александр

Ёшкин кот... Не сдамся! Я, Александр, перед лицом всех мудаков торжественно клянусь...

Ви
Виктор

Однако женщинам по барабану...Они живут сегодняшним днём...и,что будет потом,не так уж и важно.Жизнь коротка.

Огненный Муравьед

Мораль одна, нехер мудаков слушать и начать своей головой жить, а не только в нее есть.

Михаил Алексеенко

Нет. На чтение тебя потратили-вот и не спеши. Потом определишься.

Светлана

Тогда каждый мужчина- мудак. И с кем найти нормальные отношения?

Александр Tukan

На мудаков вообще ни при каком раскладе не стоит время тратить.

Александр Tukan

Стараюсь собственной головой жить.

Sa
Samson

Ну ... это Вы может быть и зря? Ведь не любой социум в принципе способен Вам "простить такую вольность"?

Александр Tukan

Верно. Приходится тихушничать и притворяться.

Sa
Samson

Вам виднее.

Александр Tukan

Я об этом и сказал.

Александр К.

Первое: любовь зла. Второе: как зовут мудака женского рода?)))))

Димасик

мораль такова женщине нужен член все остальное вторично

Ма
Машынька

Без эмоциональной составляющей... тобишь любви... женщине ваш члены наф не интересен ))))

Димасик

этот самый член ей доставляет такую эмоциональную составляющую что ого го

Никифоров Валерий

Чет Сатья как то резковато , не толерантно я бы заметил...

Особенная Особа=)

А нахира вапще ето апсуждадь... у фсех свайу исторея

Ма
Машынька

А вот тебя я не спросилла))))))))))))Что обсуждать, а что не обсуждать мне здесь с друзьями)))))))))))

Особенная Особа=)

Та я ни пра тибя.. ппц.. а пра темы легцый..

Дмитрий Карпов

Таки если ухаживает, женщины уже не чужие.. Можно..

Александр Борисайко

Ох какая умная,аж орать хочется да голоса жалко!

Сергей Крючков

Всё давно прописано но грабли никто не отменял.

Виктор ***

Точно. Мудаки сами найдут с кем время тратить

Павел

Тут одна из его сотоварищей как раз вещает