Нелечка Сапарова

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы · страница 2
Ричард Форд

легче она механизм а он нет один удар и всё будет впорядке и тормоза и управление и предок не будет заносить и отлив будет нормальный.

Зинаида Волкова

Если передок налево то и дело и заносит, таким управляй не управляй ничего не выйдет......как говорится ..горбатого могила исправит....

Наталья Венценосцева

Несмотря на отсутствие прав, здесь тоже нужно подразделять по категориям: "грузовики", "легковушки", и т.д.) В общем, по ситуации!

Natafka Замятина

машиной легче упровлять, чем мужчиной. она верна. она не уйдёт к другой девушкина. она всегда будет верна только своей хозяйки

Марина Павлова

мы женьщины хитростью берём и мудростью!! а ещё интуиция,сила воли плюс характер!!! такчто справимся с управлением!! запросто!!!

Татьяна :))

Управлять мужчиной?)) Может, лучше с ним сотрудничать?) А полные баки надо освобождать- чем регулярней, тем приятней обоим))

Татьяна Хабарова

Если мужчинка лубит полный бак заливать, то и приближаться к нему не стоит, не то что, уравлять. Кому такой в хлам нужен??!!!

Сауле Сайлибекова

мужчиной не нужно управлять, это мое мнение=) просто нужно быть рядом с ним, человек не может быть идеальным во всем)

Наталья Вострикова

управлять автомобилем легче,он подчиняется правилам , права на мужчину надо заслужить,а передок уметь сдерживать.

Ла
Лариса

мужчина не автомобиль.......... бывает так занесет что не знаешь.............то ли вырулешь.............. то ли вынесут..............

Свет Лана

Нельзя управлять людьми, ни мужчинами , ни женщинами, тем более детьми.. Мы люди и должны понимать друг друга...

Татьяна Капис

А чего им управлять? Не тормозит ,не рулит, налево занесло, ну и в добрый путь! Туда и дорга.( Царство небесное)

Наталия Трубина

Ну, не все мужчины одинаковые. Встречаются и такие кого никуда не заносит ни при пустом баке, ни при полном

Наталья Сатина

сравнение мужчины и автомобиля не совсем точное, но если женщина сильная, то ,думаю, у нее все получится.

Капитанская Дочка

ого, какое сравнение...стаж автомобильный у меня 10 лет, стаж "мужской"-16 лет... и там и там-я профессионал 😉

Сергей Гудзев

Исходя из Ваших убеждений достаточно легко, бак надо держать пустым, а если заливать то по надобности.

Queen Of Damned

ну и ответила сама.машину не вожу, езжу на лошади.. тут больше сходства.. лучше ездишь, легче управлять!

Нина Vega

При таком раскладе дела лучше за рулем.все под контролем и руль и тормоза и правила блюдем.Не занесёт.

Лариса Антонова

Согласно Вашей дилемме: или штаны протирать в автомобиле, или подошвы , как мадам Грицацуева.

Ма
Мария

очень легко. ..давай ему с утра , то что он хочет и вечером он будет ждать добавки .............( ми...)