Ed Volkonski & Briankinnetik

Жертва Славиной -- абсолютно бессмысленна. Человечество имеет свойство забывать и проезжать всё. Славина -- не распятый Христос, а дурная баба, возомнившая себя особенной.
Хотела умереть красиво? Хотела отдать жизнь с пользой?
Летела бы в Камбоджу и вытаскивала из сексуального рабства 7-летних девочек, сидящих на цепи в сараях. В сараях, куда приходят жирные извращенцы и насилуют детей. По-всякому. Открыла хотя бы один сарай, пусть и ценой собственной жизни.
Нет денег на билет в Камбоджу? Устройся санитаркой в наш хоспис. Облегчи страдания бабушке, у которой погиб единственный сын, и теперь она умирает одна на казённом матрасе. И ей -- очень страшно, больно, и некому поправить подушку.
Проживи свою жизнь, помогая другим, если себе помочь -- не в состоянии.

Ответы
Слава Касьянов

Трудно даже объяснить это никчемное самопожертвование. И что странно, ведь ещё и не помешанная!

Rima Kravcenko

без причин не уходят