Тим

Как вы относитесь к налогу на вес, который хотят ввести на территории РФ?) Якобы этот закон поможет побороть возникновению трещин и дыр в асфальте)

Ответы
Галина Стронс

Лучше бы они трещины в своих головах заделали! Лишний вес не всегда бывает от обжорства. Не здоровая пища,как последствие бедности- вот в чем причина. Овощи,фрукты,рыба,хорошее мясо- очень дорогие,не каждый может себе позволить.

Кайса

Лучше бы просто по госту асфальт делали... а не как попало... и пытались усовершенствовать смесь, а не деньги отмывать... Вряд ли найдутся сторонники этого налога...

Тим

Это точно) в большинстве городов до сих пор лежит советский асфальт)

Кайса

В том-то и дело..

Тим

хах)

Кайса

Угу

Надя

Бред. Этого быть не может. Только по причине конституции. Как можно уровнять всех под единый параметр? Бред ,который пришёл в голову одному идиоту,и пошел в массы

Галина

И как же фуры будут ходить ,по воздуху летать . чистой воды -маразм ТОГДА ПУСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕН ГРУЗОВОЕ ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮТ .

Тим

Этот закон расчитан только на людей)

Галина

ясное дело, не на верблюдов .

Тим

фуры как ходили, так и будут ходить)

Галина

ТАК О ЧЕМ СЫР-БОР .

Тим

проехали)

Галина

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ .

Искорка.

насильно людей быть здоровыми и стройными не заставишь. а в нашем царстве государстве по любому все будет чез опу

Анна

Каждую весну,нашу новую дорогу тонары убивают в хлам..но проще брать налоги с больных людей,чем решать проблему

Ri
Rio

В Японии с 40 лет измерение талии обязательно..если выше нормы, медицинская помощь от государства..

Та
Таня

😂😂 главное чтобы не ввели налог на то что маленький вес😂! А если серьёзно то полный бред

Тим

Ещё введут налог на налог)

Та
Таня

🙄они могут 😂

Тим

🙂

Dreamer Arrow

с сегодняшнего дня я не буду комментировать действия политиков. не хочу в тюрьму загреметь

Июнька

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб каждый оккупант на подступах пропал!

Тим

)

Аллусик

Круто а запрет на выдох в окружающую среду поможет сохранить чистым воздухом.

Уральская Рябинушка

Может залатать дыры в кармане у некоорых, которые рвутся от тяжести банкнот

Хлора Фитума

То чувство,когда из-за твоего веса образуются трещины в асфальте.😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро будет на воздух налог. Но дышать не дадут даже заплатившим.

Валерий

Да шутка это конечно. У нас в деревне нет никакого асфальта

Анжела Никулина

Готовлюсь уже сейчас: есть совсем не хочется.

Таяна

А мне доплачивать за недостаток веса будут?

Тим

Ещё не факт, что ваш вес это нехватка))

Таяна

Рост 166, вес 49-51.

Тим

Худенькая)

Таяна

Очень.

Тим

Но не факт что это по закону будет мало)

Ле
Лета

У вас смотрю законы становятся идиотичными

Тим

))

Оксана Морозова

Сочувствую. Я не из РФ. Учитесь летать.

Серафимка

Будет стройная нация. И многие умрут

Серафимка

Точно.

Тим

я даже носки готов каждый час в поезде буду менять)

Серафимка

Верю. Но, многие же ненавидят полных и обзывают, и гнобят... Поэтому,скорее всего, закон поддержат... Тогда мне не выжить в этом мире.

Тим

это недостаток воспитания)

Серафимка

А Ди то страдают