Берик Ниязбаев

Как Вы себе представляете, какая у вас миссия в вашей судьбе? Или какую миссию Господь Бог для вас приготовил?

Ответы
Улугбек

С Богом нет у меня никакой согласованности... Не ведаю. Он же не отчитывается передо мной, как и я - перед Ним...

Улугбек

Галлюцинации - опаснейшее предупреждение, Берик... Обратитесь-ка скорей к врачу...

Берик Ниязбаев

Я хочу вас спасти от сожаления в тот день

Улугбек

Не торопитесь же, Берик... День этот будет.. НЕ СКОРО... Есть опасение, что даже наши правнуки не доживут до него!!!

Берик Ниязбаев

Но все равно ожидайте Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Улугбек

Он у Вас так далёк, что даже число это сюда не уместится...

Любава Марго

пока не знаю... итоги можно будет подводить только по окончанию пути🤔

Елена Данилова

Полюбить себя и осознать единство всего со всем,что все -Единое целое.

Ирина Карпова

тебе это реал интересно?или просто что ниб ляпнуть решил?

Берик Ниязбаев

Реально интересно. Я человек серьёзный

Ирина Карпова

миссия у меня- прикалываться над такими как ты

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Достоверной информацией на эту тему не владею.

Роберт

Мне - пахать до самой смерти на сильных мира сего.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Роберт

Что - ещё хуже ! ? )))

Берик Ниязбаев

Ничто

Епифания

Помалкивает господь бог, куда-то запропал...

Тамара Лемберг

Я это знаю с раннего детства. Я - педагог.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Тамара Лемберг

Отнюдь

Берик Ниязбаев

"Отнюдь" что за слово?

Татьяна

уход за своими ближними. Тяжел крест

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Михаил Румянцев

Какую приготовил, такая и будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

слушать дебилов о боге и вере.

Любовь Сидоренко

воевать с несправедливостью

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Любовь Сидоренко

не поняла

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Любовь Сидоренко

почему я должна сожалеть? я все делаю по закону совести

Берик Ниязбаев

Найдутся

Любовь Сидоренко

кто найдется?

Майя Петрова

Вырастить двоих сыновей...

Альбина Тимошкина

Это секрет! Я по миссию😂

Черный Ангел

Кабы знать уже сделал бы

Черный Ангел

Для них это непреложная истина

Оксана Алферова

Ну и пусть)

Черный Ангел

Они не понимают.Пока ничего не доказано достоверно ничего утверждать нельзя- ни существование Бога,ни существование души,ни жизни после смерти,ни рая ни ада

Оксана Алферова

Это не скоро случится)

Черный Ангел

Наверно да

Zima

страшно представить

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Rima Kravcenko

какую сама избрала

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Rima Kravcenko

поживём до судного дня,а там видно будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мирить добро и зло.

Любовь Вотинцева

УМА НЕ ПРИЛОЖУ !!!!

Берик Ниязбаев

Мне кажется по моему меня Господь Бог создал с любовью и очень сильно любить меня! И думаю моя миссия придёт в судный день и я изменю мир.

Любовь Вотинцева

ДАЙ БЫ БОГ !!! УДАЧИ ВАМ !!!

Сергей Субботний

ты православный?

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Сергей Субботний

чёрт тебя дери с твоими прогнозами.

Берик Ниязбаев

Я серьезно