Алексей Генералов

Чтобы Вы сказали про функцию в телевизоре типа шторки, нажал на кнопку во время рекламы и бах! Звук идёт а этого рекламного мельтешения нет -пустой экран?

Ответы
Armen Avanesov

У меня лучше,я смотрю программы чуть позже и рекламы просто прокручиваю,большинство длится 4 мин

Степаныч

А ведь что получается; переключаешь каналы и везде в одно время реклама. Мимикрия однако

Dan Bongо

У вас какой телевизор, что вам такие продвинутые мысли в голову лезут???))

Алексей Генералов

))) Я свой телевизор мордой к стене повернул, а тв- онлайн смотрю, но и здесь реклама достала, даже не сама реклама а метод ее подачи. несколько картинок в секунду пролетают, даже сосредоточиться не успеваю.

Dan Bongо

Что за тв онлайн?

Алексей Генералов

Например это: http://www.ontvtime.ru/

Dan Bongо

Смотрите лучше ютюб, если хотите знать реальную обстановку в стране

Там Где Лето

Не надо смотреть телевизор, всё что надо есть в интернете и без рекламы

Александр Жук Эстония Таллин

в телике есть функция отключение звука и этого достаточно

Алексей Генералов

Мелькание кадров отвлекает, а то и раздражает.

Александр Жук Эстония Таллин

каждый телевизор имеет пульт и кнопку выключить она же и включить вот и все

Алексей Генералов

Через каждые пятнадцать минут выключать и включать... нереально, да и телику это не понравится - сгорит.

Александр Жук Эстония Таллин

позвонить на телевидение и попросить пусть рекламу показывают безперерыва

Ольга Карая

А что бы Вы сказали на предложение выкинуть телевизор?

Алексей Генералов

Я его не смотрю, он у меня мордой в стенку смотрит. ТВ-онлайн иногда, но реклама достала, точнее способ ее подачи, по пять кадров в секунду. Голова пухнет от такой рекламы.

Ольга Карая

Я пользуюсь только интернетом. Здесь рекламу можно не смотреть.

Алексей Генералов

В ТВ-онлайн она есть и даже на некоторых фильмо-сайтах.

Ольга Карая

Там можно регулировать курсором.

Зинъ Черн

Я делал иначе, звук вырубал, а на картинку прибумычал

Галина Бузаева

Тоже нервы.Всё время руку на пульте держать

Nataly

Лучше наоборот,звука нет во время рекламы.

Алексей Генералов

Я же не буду занавески открывать и закрывать!

Nataly

Да..для этого вставать надо...чтож,ищите Кулибиных..

Вова Пупкин 22.00

лучше ваще, чтобы шло время, сколько до конца рекламы осталось и показывали красивые пейзажи)))

Алексей Генералов

Можно и со временем, еще лучше!

Ел
Елена

Можно переключить же, или отойти от телека

Алексей Генералов

Обычно это не помогает.

Ел
Елена

Ну накидывайте покрывало.

Ирина Славянка

Я просто звук выключаю и мне смотрю ее

Светлана Филюкова

я выключаю и продолжаю читать книгу,

Вл
Владимир.

А пока лишь приглушение звука..

Алексей Генералов

Видео сильнее отвлекает, чем звук.

Вл
Владимир.

Даже при чтении книги?

Алексей Генералов

Даже. Раньше ради было, так привыкли, что уже не обращали внимания, а видео смотреть надо! Меня отвлекает, голова сама поворачивается. )))

Вл
Владимир.

никогда не поворачивается. у меня может идти ящик(как сейчас) и могу висеть за компом(телефон без инета принципиально)

Th
Theodore

Есть пульт и там куча каналов

Liza

Переключить на другой канал

Алексей Генералов

А тоже тоже реклама и на другом.

Said Tursunzade

я наоборот звук выключаю....

Сергей Из Сибири

Хорошая была бы функция ...

Надежда Из Сибири.

Лучше бы вообще её не гнали...

Сергей Из Сибири

Фильм хороший на экране,
Мне развязку видеть хочется,
Только гнусные рекламы
Не дают сосредоточиться.
Ровно через пять минут
Вновь свой ролик повторяют.
Задаёт вопросы внук,
Я с конфузом отвечаю.
«рондо», что это такое?
Как дыхание сближает?
Почему медведь на льдине
« Для отрыва» наливает?
Мне про «тампакс» расскажи,
Он из ваты иль бумаги?
Почему все знать хотят,
Сколько он впитает влаги?
Нужен ли пингвинам «минтон»
Встали в строй, как на парад?
Почему с презервативом
Дети все спокойно спят?
Истину слова глаголят:
Нету дыма без огня.
Эти гнусные рекламы,
Как достали вы меня!

Надежда Из Сибири.

Да ещё плачущие дети...а я вообще не могу смотреть на детские слёзы....даже уже в новости засунули

Vi
Viki

Ещё б и звук отключался

Алексей Генералов

Не, звук не надо, на время рекламы пускай как радио работает, чтобы не пропустить ее конец.

Vi
Viki

А в конце говорили б - все, реклама тю тю)))

@Лек©Ей

Не вижу необходимости

***(Любимка)***

Это было перевосходно