Мария

Здесь - есть особи которые хотят показать свою грамотность-это не сайт правописания!!! не надо унижать и поучать С ехидностью подчеркивают ошибки!!! Главное не как написано ,а ,что написано! Листаю вопросы и бывает куча описок и ошибок ,а вопрос за душу берет и хочется ответить ,а на все ошибки просто не обращаю внимание!!

Ответы
Лерчик !

Я стараюсь писать без ошибок,но если кто-то напишет с ошибками я внимания не обращаю! Иногда Т9 решает все сам)))

Мария

🤝

Tr
Traveler

Правильно делаете.Только писать "харашо" вместо хорошо...или одел пальто...и вопрос читать не захочется...))

Tr
Traveler

Оно и видно 🤣. Всего хорошего.Невоспитанная Вы наша.

Мария

Булгаков! " Собачье сердце" - мудрый ты наш!!

Tr
Traveler

Да ладно,Маша..хорошо,что не наша.А то удавился бы.Имели в виду РАССКАЗ Ивана Афанасьевича. Неграмотная наша.🤣

Ле
Леа

И вообще, Маша, негоже оставлять только угодные вам ответы) Вот мой ответ про безграмотность и неуважение зачем удалили?)

Tr
Traveler

👍

Игорь Гуров

Я тоже не обращаю. А так хочется. Без ехидства стерпел все ваши ошибки.

Юр
Юрил

Не обращаю внимания..Но бывает ошибка полностью искажает смысл

Ле
Лера

Ну да. Безграмотность нынче в моде 🤦🏻‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

вниманиЯЯ... Не обращаю чего??? вниманиЯЯ!!!

Михаил Алтухов

ошибки часто ведут к изменению смысла

))
)))

Не всякая ошибка фатальна)

Алексей С

мне тож похрену

Мария

🤝

Алексей С

😉

Николай Жукалин

так держать ОК

Мария

🤝

Алексей Иванов

не вредничай

Саша Иванов

Бисуслофна

Мария

🤝🙂

Мария

ФФФФФ- это меня обрадовало!!!

Sergazy Malashee

Вам везет)))

Татьяна Сентюрева

да,МАша