Яна Яновна

Скажи как мне жить, если нет стимула? 🙂

Ответы · страница 4
Светлана Кузнецова

Стимул - это длинная палка с острым металлическим наконечником, чтобы тыкать им в того, кого надо стимулировать.

Ангел Ли

уже получала подобный ответ

Виктория Золотаревич

И КАК ТВОРИТЬ ЕСЛИ МУЗА ПОКИНАЛА И КАК СЕРДЦУ БИТЬ ЕСЛИ ВНОВЬ ОБЕССИЛЕНО СКАЖИ КАК МНЕ ЖИТЬ ЕСЛИ НЕТ СТИМУЛАААА

Жан Алиев

Стимул- это палка которой били животных в Древнем Риме, чтоб работалось лучше. Так что вам повезло что его нет)))

Павел Рябов

Надо взять себя в руки и начать стимулировать , через какое- то время взгляд на происходящее видоизменится : 😄

Solomeya

Ищи стимул , иначе труба...Найди любимое занятие...Стань профессионалом в любимом деле ..Остальное наладится..

Александр Коробченко

"Стимул" в переводе с древнегреческого означает "палка, которой погоняют рабов"...О таком стимуле идёт речь?

Лена Толкачева

привет Дмитрий просто надо быть оптимистом и главное полюбить себя ну а остальное все само собой уладится

Виктор Буткус

Если посмотришь на мир весело, с иронией стимул и появится. Захочется понаблюдать, а что же будет дальше....

Нателла

Виктор Буткус

А почему такая грустная песня?

Виктор Буткус

Надо,для разнообразия. Но и только. Это пожелание.

Добрый Дух

Нет стимула,значит не было интереса,не было интереса что-то делать значит лень,начни с этого,борись с ней)

Ел
Елена

Завести побольше зависимых от вас людей или животных. Глядя им в глаза вы устыдитесь думать всякую хрень.

Шарп

Ну, нет стимула ... это своего рода , как нет цели, если есть цель, то стимул- реакция последует обязательно!

Ольга Жуковская

если нет стимула в своей жизни - пойди к тем деткам, которые обречены. И поучись у них жизненному стимулу.

Алексей Важенин

надо его обязательно найти, чтобы он у вас появился - без стимула действительно жизнь теряет свой смысл

Алексссандра

не задумывайся над глупостями и рук не опускай, жизнь прекрасна, просто посмотри с правильной стороны

Лёля Турубара

знать бы где она, правильная)

Лёля Турубара

знать бы где она, правильная)

Лёля Турубара

знать бы где она, правильная)

Алексссандра

блин, да с любой, займись чем нибудь новым, загрузи жизнь экстримом или тихим вязанием, да столько всего в жизни есть стимул сам не прийдёт, стимул это интерес а сидя на диване и плача в платочек ничего не произайдёт, ноги в руки и на великие свершения и обновления вперед!!!!

Алексей Пигулевский

Ну, заточи палочку поострее, и тыкай ей себе в седалище... )))))))))) Это и есть стимул для погоняния ослов...

Vsevolod Xxx

А стимулы вокруг, посмотри!!! Ведь если на небе зажигаются звезды значит это комуто нужно, может тебе?

Вера Лукина

Придумать его, и ждать, когда материализуется. Если не в терпёж, то заняться его материализацией:)))

Из
Издалека

Стимул - это палка с наконечником, которой в древнем Риме осла в за дни цу тыкали, чтоб шел быстрее

Ангел Ли

кто о чем... а вшивый о бане

Из
Издалека

Погуглите, что такое стимул, надоело объяснять одно и то же

Наташа Ткачёва

Такой молодой, а стимула нет? Мне бы твои годы. Будущее - это и есть стимул ради которого надо жить!

Владимир Мохин

Стимул - это острая палка, которой слона тыкают в зад, чтобы он быстрее шел. Тебе этого не хватает?