Камилов Камил Хамзаевич

Доброй день! ☝️ Это опять я, ваш любимец, тот "серийный" узбек! ☝️ И сегодня продолжу знакомить вас с прекрасными сериями. ☝️ Есть такая серия про: "Анжелику" ☝️ У меня есть 25 книг этой серии. ☝️ Если у нас нет всех книг этой серии, не переживайте, так зачем я тут сижу, просите! 🙏🍎🙏 🖼

Ответы
Вадим

Салом помалэньку! Как огдато прочитал ее всю.Мама сказал- хорошоая книга по географии

Денис Шаповалов

Книг нет,но некоторые прочитал)

Денис Шаповалов

Это хорошая коллекция)читать легко)

Владимир Федоров

А про Ричарда,длинные руки,нет?

Татьяна Козина

Ну, 25 не 25, а вся серия есть.

Камилов Камил Хамзаевич

это и есть вся серия 😄☝️

Татьяна Козина

Обрати внимание, что последняя книга и книги " Анжелика и московский звездочёт" и "Анжелика и царица Московии" , это не книги настоящего авторов, а фантазии фиг знает кого. Даже по тексту отличаются.

За
Заря

Я прочитала все 13 книг

Камилов Камил Хамзаевич

из 25 книг 13 понятно

За
Заря

Честно не знала

За
Заря

Честно не хочу больше мне 13 хватило. А последнюю в каком году издали?

Камилов Камил Хамзаевич

потом посмотрю и скажу

За
Заря

Хорошо, спасибо большое

Cветлана

Оооо, я прочла всего 3

Cветлана

Знаю. Но больше читать не буду.

Бо
Боka

Заипал, нахал

Камилов Камил Хамзаевич

знаю до моего уровня уже не дорастёте потому завидно вам всем ☝️😆