Игорь Барышев

Этой зимой заболел сноубордом, а как вы относитесь к этому виду спорта?

Ответы · страница 3
Валентина Подьгайченко

очень положительно-даже завидую но я и на лыжах кататься не могу

Николай Николаев

вот если бы у нас было столько снега то наверное тоже бы увлегся

(((=

Очень красив ,для настоящих пацанов , адреналин через край 😘 😘 😘

Олеся Ефремова

нет возможности этим заниматься..если Вам нравиться - то класс!

Татьяна Станкевич

классный вид спорта. только я ни разу не пробовала, к сожалению

Ирина Панова

Могу только Вам позавидовать. Только голову не теряй. Успехов.

Мисс Марпл

Страшно красиво! Но самой страшно, а смотреть дух захватывает.

Ульяна Быкова

отношусь положительно, но сама имею иммунитет к сей болезни 😄

Нинулька)*

НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, ТАК ЗАБОЛЕТЬ

Раиса Голяк

Тоже нравится,но проживаем в таком месте,что не покатаешься.

Константин Симонов

Только положительно. Правда сам еще ни разу так и не катался

Юлия Zahar4Yk

Мне тоже нравится, вообще люблю все что связано со спортом:))

Sarma Sadovska

Для смелых людей! Конечно положительно, лишь бы на здоровье

Аня Гессе

нравится,сама хотела научится,но у нас поблизости нет гор(

Ладушка

Восхищаюсь людьми, умеющими парить по снегу...))) Сама боюсь

Ольга Сузгаева

Восхищаюсь. Нет предела человеческим возможностям. 👍

Валентина Карасева

сама не умею, но мне нравится, просто надо быть аккуратным

Алексей Павлов

В степи особо не раскатаешься ...увы , никак ...Но вам удачи !

Раиса Ежак (Левина)

В нашей Африке какой сноуборд? Только смотреть по ящику...

Лёля

не отношусь, восток больше нравиться, типа танец живота...