Lev Lifshitz

В чем разница между наседкой и велосипедистом!

Ответы
Ольга Соцкова

оба попами сидят кто на чём)))..но велосипедист двигается..а наседка в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения

Anna Kovalevskaya

Никакой почти, единственное наседка сидит и не шевелится, а "пятая точка" сидит неспокойно, ерзает на сидении.

Сергей Титов

Под наседкой периодически появляются новые,а велосипедист может свои потерять навсегда !

Алексей Пигулевский

Наседка - на яйцах сидит, а велосипедист - на седле, а не на яйцах, и ногами крутит при этом.

Lev Lifshitz

Она сперва несется,а затем уж на них садится!

Алексей Пигулевский

Ну почти то же, только велосипедист сидит не на яйцах...

Lev Lifshitz

На них тоже!

Алексей Пигулевский

Да? Ты - плохой велосипедист! Не умеешь ездить! Ну, сядь себе на яйца на стуле! Больно? То-то!

Lev Lifshitz

Если на седле-то не больно,если на раме-тогда да

Алексей Пигулевский

А велосипедист на раме ездит? Это только экстремалы, без седла, после прыжка, на раму - шлёп!

Анна

Наседка сидит для вывода семьи ,а велосипедист катается для своего удовольствия.

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а потом на них садится!

Анна

🌹

Огненный Муравьед

Что-то там про тему яиц. Наверно наседка высиживает яйца,а велосипедист - яички...

Lev Lifshitz

Нет!Наседка сперва несется,а потом уже садится!

Николай Давыдов

"между наседкой и велосипедистом никакой,а под трамваем я ещё не было"

Lev Lifshitz

Нет!Разница в порядк следования!

Николай Давыдов

интересно посмотреть как наседка бежит за велосипедистом

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а потом уже на яйца садится!

Ольга Илиева

Велосипедист сначала садится а потом несется)))ну а курочка наоборот)

Lev Lifshitz

Правильно,Оля!

Таша Т

вот никогда не предполагала,что она есть.А в чём тогда их сходство?

K S Y U )))

Ммммм.... велосипедист крутит педали, а наседка почти не шевелится?

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а затем на яйца садится!

Алекс Фадеев

Наседке за желаемый результат не приходится крутить педали.))

Lev Lifshitz

Да!

! Перизат !

Наседка выСИЖИВАЕТ яйца, а велосипедист проСИЖИВАЕТ штаны! 🙂

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а уж потом садится!

Александр Стариков

Одна в гнезде другой на сиденье велосипеда, но оба на яйцах. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

В том, что наседка время от времени яйца переворачивает. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Перед тем. как нестись, она сначала тоже садится. Я за своими курами всегда наблюдаю. Если интересно, то зайди на мою страницу на сайте Мой Мир и посмотри на моих курочек. 🙂 http://my.mail.ru/mail/susachenko/photo

Lev Lifshitz

Хорошо!Несется в смысле кладки,а садится уже на яйца!

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде чем снести яйцо, наседка сначала садится на выбранное место кладки. При самом процессе кладки наседка приподнимается и выдает яйцо/яйца, а затем на него/них ложится животом для согревания. Время от времени она встаёт и переворачивает яйцо/яйца для равномерного согрева. 🙂

Lev Lifshitz

Вы большой знаток птицеводства!

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю курочек с детства, а особенно куринные яйца. 🙂 Велосипедист массажирует свои яйца во время езды, а курица свои яйца согревает и переворачивает на насесте. 🙂

Василий Киселёв

На велосипедах и женщины ездят, и на них яйца натирают.

Lev Lifshitz

о наседке речь!

Lev Lifshitz

о наседке речь!

Lev Lifshitz

о наседке речь!

Lev Lifshitz

о наседке речь!

Нурия Шагабиева

курица сидит на яйцах ,велосипедист с яйцами на седле

Lev Lifshitz

Оба сидят!Только одна сперва несется,затем садится!

Нурия Шагабиева

все понятно

Альвина Белозерцева

Велосипедист хотя бы движется, когда гребет ногами!

Владимир Кузаков

Наседка яйца переворачивает а велосипедист возит.

Lev Lifshitz

тоже правильно!

Александр Коробченко

Там что-то с яйцами, а вот, что именно - не знаю.......

Павел Зубрейчук

там что-то с яйцами это к проктологу))))

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а затем уже на яйца садится!

Александр Коробченко

Там что-то с яйцами, а вот, что именно - не знаю.......

Lev Lifshitz

Наседка сперва несется,а затем садится!