Вася Пупкин

Для чего в картоне с торца сверлят такие странные треугольные дырки? 🖼

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

не сверлят

Вася Пупкин

Ага, скажите еще что такие треугольные ровные пузыри по всей длине формируются при вспенивании целлюлозной массы во время застывания.

Юр
Юрий

нет, просто склеивают листы

Вася Пупкин

не может быть. Каждый лист проклеить вот такими волнами? НЕ ВЕРЮ! СВЕРЛЯТ!!!

Игорь Деркачёв

жесткость

Вася Пупкин

а если не насверлить, то будет мягкость что-ли?

Игорь Деркачёв

может,не в отверстиях вопрос. а в ребрах

Вася Пупкин

С ребрами-то все и так ясно.

Василиса

Сверлят????

Вася Пупкин

ну некоторые утверждают, что склеивают из кучи слоев. Брешут наверное...

Ася Акулова

Экономия?

Вася Пупкин

проклятые жиды на всем экномят 😞