Горец

Интересно, чем руководствуются избиратели отдавая свои голоса за миллиардеров? Что им тоже перепадет?

Ответы
Маргарита Алейникова

большинство просто не информированы или думают, что уже и так много денег не позарится (что весьма сомнительно), или думают, что будет меценатом...

Ln
Lnv

Голосуй не голосуй,все равно получишь ...дырку от бублика,а здесь хоть что-то перепадет.

Горец

Ну на орехи перепадёт

Ln
Lnv

На арахис)))

Владимир Светлов

нет .они думают , что он не будет брать себе из казны. Я проводил опрос.

Наталья Лялюцкая

а других избранников и нет, что предлагают, за то и впрягаются

Галина Самылова

Глупые! только курица гребет из под себя, пусть не надеются

Рокер Де Театрал

Ну, были бы в списке нищие, я бы отдал им свой голос.

Павел Заболотников

Надеются....стать частью бизнеса и становятся...

Горец

задней частью они становятся

Павел Заболотников

Там тоже работает "пирамида" только не такая материальная, что может быть и хуже, на уровне психологии.Так работает вирус, по этой же схеме. когда клетку покупают и она начинает заниматься "пиаром"....

Дмитрий Фисюк

а вы уверены, что избиратели отдают им?

Горец

Имел возможность неоднократно наблюдать

Дмитрий Фисюк

пропаганда делает свое дело

Старый Ворчун

Что они наворовали и больше не будут

Горец

забавно

Старый Ворчун

Но они ошибаются

Poligon Siti

нет они думают что он меньше украдет

ОК
Олеся Кириченко

Думают что они уже на воровались

Elena Kovalchuk

им просто все равно

Горец

Смешно.

Elena Kovalchuk

да но факт

Леха Лущиков

НЕТ

Горец

А-а... просто любят целовать нецелуемые части!