Валентина Рязанова

Жаль людей кто случайно выпил Боярышник, остальных ? 🙄.............

Ответы · страница 2
Владимир Киреев

Это как же нужно себя не любить ...

Мо
Морлок

Как его можно выпить случайно?

Валентина Рязанова

Я часто вижу компании в скверах, за углом, поздно вечером на детской площадке, чего разливают, чего выпивают , только бог знает

Мо
Морлок

Водка 100 рублей-ну куда ещё дешевле?! Не торкает-полирни пивом , ещё 50 рублей! Зачем всякие боярышники?

Валентина Рязанова

Алкашам всё равно чего пить, но всё было, как с гуся вода.

Мо
Морлок

Правительству на них насрать-лишь бы деньги в бюджет набить! Если бы нет-то продавали бы простую водку по 50 рублей за литр.Подделывать её не выгодно было бы.А дорогой алкоголь её потребители всё равно отродясь не пили.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да пусть зальются эти алкаши.

Валентина Рязанова

Алкашей не жалко, а кого угостили .........☹️😢

Garik (Из Донбасса- Украина)

А вы бы пили с алкашом который угощает вас?????

Валентина Рязанова

Я вообще не пью, а пила не знаю может бы и выпила, не усмотрев злого умысла.

.... Реус

Случайно такое не пьют.

Александр Шебалин .

Да,царство им небесное

Юрий Шкворенко

А как это - случайно?!

Валентина Рязанова

Ну может друг налил, угостил, а этот и бутылку в руках не держал и не читал что написано.

Юрий Шкворенко

Значит друг - не друг, а так !

Александр Шебалин .

Царство им небесное!

Нус

а как это ..случайно?

Сергій

Да тупо падение пойло купили по дешевке

Нус

Сережа..так купили не водку, настойку Боярышника..ты понимаешь ?

Сергій

Так безмозглые, это же для ванн, а не для внутреннего употребления, хотя и от него проблемы будут

Нус

я представить себе не могу даже если залпом выпить настойку Боярышника( с аптеки)..это же сердце выскочит и ускочит))))))))

Нус

😬

Евгений Самсонов

А зачем пили?

Сергей Хрулёв

Это страшно.

Nikola Mahkov

печально..

Vik Che

алкашей?

Николай Батусь

да.