Эркин Токторбаев

Дональд, пЕССИМИСТ ВИДИТ ПЕРЕД СОБОЙ ТЕМНЫЙ ТОННЕЛЬ. ОПТИМИСТ ВИДИТ ПЕРЕД СОБОЙ ТЕМНЫЙ ТОННЕЛЬ И МЕРЦАЮЩИЙ ВДАЛИ СВЕТ. РЕАЛИСТ ВИДИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЯРКИЙ СВЕТ И НАДВИГАЮЩИЙСЯ НА НЕГО ПОЕЗД

Ответы
Пан Квинто

нет писсимист вкаждой возможности видит трудности, а оптимист в каждой трудности видит возможность. я так разумею..