Светлана Ахмедова

Если вы бросаете человека, хотя бы скажите ему, почему вы это делаете. Потому что больнее, чем быть брошенным, может быть только осознание того, что ты не стоишь даже объяснений?

Ответы
Владислав

Причина выдумана,ибо если просто бросишь то будет самообвинение,а это недопустимо,поэтому причина то будет,и это фейк,исправлять эту причину нет смысла,кинут так же,найдут другую

Владислав

Другую причину

Светлана Ахмедова

понятно

Владислав

нет ничего в личности,но пока её не похвалишь,то сыра не получишь,поэтому и похвала фейк и порицание

Светлана Ахмедова

Тогда, что не фейк?

Lady Winter 🇷🇺

Можно и без объяснений. Большинство брошеных начнут за это цепляться, оправдываться, уговаривать, клясться что изменятся. Ну и нафига такая докука?

Светлана Ахмедова

Нет...я до сих пор его жду

Lady Winter 🇷🇺

15 лет?!!!! Зачем????

Светлана Ахмедова

Вот так запал в душу...

Lady Winter 🇷🇺

Толковых мужчин на свете много. Стоило бы переключится. У вашего наверняка уже семья и дети и т.д.

Светлана Ахмедова

Говорят, что один...живет недалеко. Были и у меня, и у него....вот лучше пока не нашла

Андрей Сурков

Как правило, брошенный человек либо не поверит истинности причины, либо будет пытаться мириться, исправиться.... А порой уже смысла не имеет

Светлана Ахмедова

А уйти молча....правильно?

Андрей Сурков

Иногда так лучше.

Александр Жданов

..те кто бросает, порой сами не знают - почему это делают. Видимо просто момент настал.. .

Светлана Ахмедова

Какой момент? Должна быть причина

Александр Жданов

Причина? Простая блажь.

Светлана Ахмедова

Жаль....и его и себя

Александр Жданов

перемелится. Хотя конечно больно..

Владимир Шибнев

Часто бывает итак понятно, и объяснения тут ни к чему

Анатолий Иванов

Есть,которые не заслуживают никаких объяснений!

Елена

Мужики терпеть не могут выяснять отношения

Сила Ветра

🙄 это надо ж до такого довести ситуацию...

Светлана Ахмедова

Бывает и такое

Сила Ветра

🙄 да чего только не бывает

Владимир

Только что он будет с объяснениями делать

Светлана Ахмедова

Будет понятен его уход

Игорь Крайнов

Да стоите , Вы стоите .. все нормально 👍

Lora

Зачем?брось накручивать себя.😊

Яр
Ярослав

Согласен полностью)))))))

Юлия Пак

Верно подмечено.

~L
~Eva Lansca~

Согласна!,

Галина Осташко

Согласна.

Ма
Максим

Это точно

Марьяна Иванникова

согласна

Та, Что Грезит

Вы правы