Rvz

Какой продукт самый полезный для сердечной мышцы?

Ответы
Ев
Евгений

Курага, чернослив, финики, изюм содержат много калия, магния, различных витаминов, полезных для организма в целом и для сердца в частности. Не забывайте про клетчатку. Многие люди полностью исключают хлеб из своего рациона. В то время как цельнозерновой хлеб необходим для работы сердечно-сосудистой системы. В нем много витаминов группы В и клетчатки. Полезны и крупы – особенно рис, гречка, полба. Они помогают выводить «плохой» холестерин.

Rvz

Спасибо

Ев
Евгений

Пожалуйста, берегите себя

Rvz

Обязательно)

Ев
Евгений

Вот и хорошо)

Ни
Николай

В списке самых полезных для сердца продуктов- лосось, шпинат, руккола, листья салата, чеснок, капуста, тыква, апельсины. Старайтесь добавлять в свой рацион фасоль, курагу, различные виды орехов, спаржу, гранат, изюм. И почаще делать рыбные дни- жирная морская рыба содержит аминокислоты омега-3, в ней много витаминов и полезных для работы сердечно-сосудистой системы

Юрий Ласковец

Кароче--жри усё ффкуссное!! и пей!!!!!!!!!!!

Елена Крючкова

В первую очередь продукты, богатые калием и магнием, омега-кислотами и антиоксидантами:
Яблоки. ...Бананы. ...Гранат - один из ценнейших фруктов для укрепления и поддержки состояния сердца и сосудов. ...Льняное семя. ...Чеснок. ...Бобовые. ...Сухофрукты. И особенно - курага. ...Помидоры. Помогают нормализовать сердечный ритм.

Rvz

Спасибо

Ирина Карпова

К наиболее важным продуктам для поддержания здорового сердца специалисты относят: 1. Бананы. Большое содержание калия делают их незаменимыми для гипертоников и страдающих другими сердечно-сосудистыми заболеваниями. 2. Лимон. Благотворно влияет на стенки сосудов и нормализует давление. 3. Гранат.

Rvz

Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Курага и инжир. Если сделать каждый день по 5 штук кураги, это будет ежедневная подпитка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот ты кот сейчас насвистишь. Если сердце слабое может это дело и не выдержать. А чернослив помогает при запоре. А еще огурцы и молоко.)))

Котэ Живущий На Излучине

Это ты насвистишь... огурцы и молоко перед сексом😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Это уже после, для большего состояния аффекта.

Котэ Живущий На Излучине

Ясно, для продолжения мультиоргазмов 🤣

Александр Рузметов

Их много.
Самое полезное - это ходьба пешком и ежедневные физические нагрузки .

Пётр Йосифович

Сердцу нужен калий, а больше его в пшёнке, перце.

Rvz

Спасибо!

Михаил Румянцев

Режим, питание НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами, полноценный сон и отдых и т.д. и т.п.

Rvz

Благодарствую

Михаил Румянцев

Не за что.

Ко
Костя

Читал что сало. Только там есть вещество которое укрепляет мышцу сердца.

Rvz

Правда? Сало мы любим))

Ко
Костя

👍👍👍 Да. Сало очень хороший продукт

Niherasebeblia

если человек здоров от природы,то любые! здоровой свинье всё на пользу!

Rvz

Наверное

Александр

Картофель, творог, курага, а соль опаснее врага. Помню такой стишок был.

Rvz

Про соль слышала

Павел

Ну что нашли рецепт или подсказать? Даже на олимпиаде он засветился

Rvz

Не не нашла

Павел

Тогда меня просветите пожалуйста.

Руслан Котопёс

Хм... Наверное это не продукт вовсе)) Ромашка успокаивает вроде))

Руслан Котопёс

Что с тобой?)))))

Rvz

В смысле

Руслан Котопёс

Ну что за реакция такая?)) Аааа

Rvz

Нууу поняла , значит

Руслан Котопёс

Ясно)))Тебе интересно вообще?)) Ну тема о которой говорю))

Re
Remodel_Pro_Expert

все что растет на деревьях, кустах и корнеплоды с батвой

Rvz

О как

Re
Remodel_Pro_Expert

нет лучшего продукта....так же как и нет лучшего витамина

Rvz

Только лекарство?

Re
Remodel_Pro_Expert

лекарство --ето свод хим. продукта добытого лабораторным путем
мы говорим о естественных органик продуктах

Rvz

Точно)

Гордюшка

обнимашки, при них сердце готово само обнимать))😜

Гордюшка

это Вы не умеете обниматься, а я бы научил))😉🌹

Rvz

Неее эт не мое)) звиняйте

Гордюшка

ой, зря))😜

Rvz

😊

Гордюшка

🌹😘💕

Алекс Венцель

Курага и любые другие продукты содержащие калий...

Rvz

Благодарю

Я Счастливая

Пофиг. Раньше сдохнешь - меньше страдать.

Rvz

Наверное

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О! Рона молодец! Похудела, похорошела)👍

Rvz

Приветсвую

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет

Rvz

Что нового на просторах инетовских?🧐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

много чего

Rvz

Да? Надо же…

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ага

Rvz

Ну не хворать..

Хитрый Лис

интересно это какой поделись рецептом

Rvz

Говорят , курага

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Да и вряд ли такой существует.

Юрий Никулыч

Поцелуи...объятия ....секс..... Страсть....

Rvz

Благодарствую

Юрий Никулыч

Очаровательная улыбка.... Красотка.