Ни
Николай

что вы можете сказать о таможенных поборах на авто у нас в России

Ответы
Павел

С одной стороны запредельные с мотивацией защитить отечественных производителей, а с другой стороны а где они отечественные, ВАЗ уже давно не наш, как и другие

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что тут говорить? Сами не делают и на нас своё зло срывают, и ещё навариваются

Сан Саныч

да блин в свое время москвича лешился а в свое время за дорого его покупал

Прохожий

чего там машины.у нас бензин 50 в казахстане наш же бензин 26.дурдом.

Ал
Алекс

Они были, есть и будут, пока эта власть управляет ими

Георгий Ламбоцкий

вообще не поощряю эти поборы. а в транспорте их нет

Грейсвандир

наше мнение никого не интересует же уже) - терпи)

Ирина

В какой стране и когда вы купили авто ?

Ни
Николай

в нашей...раше...

Ирина

Хорошо. Иномарка ? Дата регистрации.

Ни
Николай

2005 год грузовик мазда титан за 250000

Ирина

Теперь наденьте ее себе на голову. И тащите до дома.

Ни
Николай

я 15 лет прокатался и продал там в те годы таможня на коммерческое авто было минимальным сейчас такое стоит под 2 миллиона..

Ни
Николай

и вообще пошла халда.. и пошла матерится не буду..

Ирина

Простите, а вы с кем разговариваете ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там все супер, я уверен

Галина

ЗА ВСЕМИ НЕ УГЛЯДИШЬ .

Иван Иванович

Беспридел, вот то..

Комета

То ли ещё будет!:)

Николай Смирнов

Не моё.