Сладкий Обман

Мужчина слышь? Женщина с прицепом это мечта или?.............

Ответы
Владислав

"Прицеп" - не проблема. Совсем. Я выбираю женщину. А если она мне по нраву, значит и ребенок воспитан в том же стиле. Не вижу ничего, что может помешать.

Сладкий Обман

Спасибо ! Достойный ответ!

Владислав

По другому быть не должно. По другому - обман, иллюзия, ложь. Сложно будет выстроить красоту. Хотя нет ничего невозможного и перемены вечны. Всякое бывает.

Сладкий Обман

Согласна ))

Владимир Владимирович

От женщины зависит мечта она или нет, а с прицепом или без это уже не важно будет.

Дмитрий Мальдинов

нет...это акт отчаяния))) когда без прицепа найти уже не вариант....

Михаил Леонидович

Не знаю. Женщина ведь человек, а не гужевая повозка.

Andrey Bond

Хорошие у Вас ноги, если прицепу тягаете)

Ки
Кира

Очень многие не хотят себе с прицепом.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Дом на колесах? Конечно же мечта!

Тортуга

хахахаа))) ... только вопрос... а хомут для мужика???))))))))))))

Тортуга

)))))))))))))

Николай ...

кому как.....а вообще,смотря какая

Елена Че

что в Вашем понимании "прицеп"??

Сладкий Обман

Это ребёнок !!

Елена Че

охренеть....это ребенок "прицеп"?? я не знаю кем Вы рождены, но судя по тексту мужчиной (хотя о тебе это очень громко будет сказано..) Так вот ..это не ребенок прицеп, это ТЫ прицеп к СЕМЬЕ, состоящей из матери и ребенка....а это не мало, это целый МИР - дорогой, родной, любимый и от всех охраняемый...и еще стоить сильно задуматься, стоит ли им принимать в свой мир тебя.....прицепа.

Акакий Акакиевич

С прицепом? С большой задницей?

Ник Ци

Неееее, пройденный этап!!!😄

Кирилл Пранков

с пчелкой или прицеп шмитц?

Саитов Сергеи

Мечта женщина с бампером

Я Не Хрен Все Знать

За какое место зацеплено

Misha Dashdamirov

Смотря кто о чем мечтает

Интроверт Меланхолический

Никому не нужная морока

П.п.

или просто с прицепом))

Виктор Куприянов

веселая проза.... 😀

Алексей О.

...или ученная дурочка.

Психоделический Енотик )

А прицеп какой ?

Сладкий Обман

Девочка

Психоделический Енотик )

Ну если реально влюблен , то прицеп ни беда 🙂 можно и с прицепом 🙂

Сладкий Обман

Здорова))