Kirill Mechanic

Может вы не слышали,но депутаты пытались обложить налогом 20% отчисления на капремонт,введённые в квартплату с 1-го июля 2015г. Как вам?

Ответы
Realistka

Мне этот налог вообще не нравится, я и так плачу за "содержание и ремонт ж/п", а никто мою ж/п не ремонтирует.

Kirill Mechanic

Нам ремонтировали подъезд гастарбайтеры! Я только в дальней третьей комнате мог дышать нормально! А на входе в квартиру две двери установлено!

Realistka

нам тоже они ремонтировали, написали цифры номера этажей наоборот. Все неграмотные, мы оборжались над ними.

Kirill Mechanic

Было бы смешно,если бы не было так грустно...За ремонт собирают приличные деньги,а ремонт делают неквалифицированные гастарбайтеры самыми дешёвыми просроченными материалами (отличный бизнес,окупаемость 500%)

Угадай Конионикова

Дада, тут тоже также, платишь выше налог после каждого ремонта. А потом думается, в бомжы податься))))

Kirill Mechanic

Осталось только догадаться,где же это "тут" находится!

Угадай Конионикова

в штатах

Kirill Mechanic

Я работаю электромехаником по лифтам и моя ставка 30000руб.(550$) не менялась так года с 2008...Говорят:-"Не нравится-вали во Францию,там налог 75%"! А там в Отисе зарплата от 40$/час и после вычета налога 75% осталось бы 1800$.Нормально? Везде хорошо,где нас нет и особенно где нет Единой России!

Угадай Конионикова

Тут можно продавцом работать и 2000 получать и без налогов и с бенефитами как беззарплатному и медицина бесплатная и в месяц за еду получать и много чего. Просто на пособиях ни живу. Только мед страховку имею, а то медицина тут ну очень дорогая

Kirill Mechanic

А у нас не очень,но всё становится платным,хотя на законные МРТ-исследования очередь на 3 месяца вперёд..к зубному на неделю и к терапевту на месяц..

Угадай Конионикова

Ну тут тоже все платное и ри всегда все бесплатное, тоже есть очереди, например к стоматрлогу записали в октябре соседа моего))))

Тамара Гончарова

Нам никак, мы живём в своём доме - капремонт, благоустройство территории и т.д. - всё за всой счёт

Виктория )))

Пусть со своей зарплаты нам всем выделяют на капремонт)))

Ирина

у нас еще скорую помощь сделают платной

Александр Грызлов

Этих депутатов гнать надо, лобби это

F*
Flibustier ***

у них кончились деньги )))

Kirill Mechanic

скорее совесть

F*
Flibustier ***

ее и не было

Kirill Mechanic

Была,но от материального достатка,продажности законов и безнаказанности исчезла...

Татьяна Благодатских

да что ж 20, уж сразу %70

Kirill Mechanic

Пропаганда говорит,что в России самый низкий процент налога-13%,но она молчит о том,что в России самые низкие доходы (уже в Китае стали больше зарабатывать)

Татьяна Благодатских

Еще бы и самые низкие цены были...И коммунальные услуги...

Kirill Mechanic

Были бы если бы не было монополий и в Думе не шли у них на поводу,лоббируя их интересы в обогащении...

Солоха

откуда знаете?

Kirill Mechanic

Это уже свершившийся факт...

Ирина

придурки

Kirill Mechanic

Бессовестные люди..

Жанна

это где?

Kirill Mechanic

В ГосДуме!