Сантёр-Монтёр

БРОСИВШИЕ КУРИТЬ ЕСТЬ?КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ🤔

Ответы · страница 6
Наталья Агакишиева

Бросила в один час. Немного тянуло, но включала мозги. Теперь уже много лет не курю и не переношу табачный дым.

Сантёр-Монтёр

не моя фейса это

Наталья Агакишиева

Поняла. Думала усики ваши , а фейс нет.

Сантёр-Монтёр

блох разводить😂узики

Наталья Агакишиева

Если честно я хотела написать, что то подобное, но боялась вас обидеть.

Наташа

Весь "кайф" в том, что не паникуешь, что они родимые заканчиваются. И не нужно бежать вечером за ними или утром.

Сергей Фабрика

Задышки нет,аппетит появился, кашель исчез но стал более раздражительный. Год не курю, стаж курильщика 28 лет.

Сантёр-Монтёр

я раскабанел теперь с жирком борюсь

Сергей Фабрика

Хожу в спортзал.За пол года набрал 10 кг. По

Сантёр-Монтёр

я за три меяца почти 15 сейчас снижаю

Сергей Фабрика

Постояный вес был 72 при росте 183. Сейчас 82кг. В меру.Бег очень помогает не толстеть

Сантёр-Монтёр

норм. набрал чё там сбрасывать.вот у меня при таком же росте 113

Сергей Фабрика

Так мне и не надо збрасывать. Тебе удачи.

Сантёр-Монтёр

пасиб

Наталия Рымша

Я легко бросила,дышать стало легче и мысли "надо пойти покурить" только потому что свободная минута исчезли

Сантёр-Монтёр

красава!!!!!!!!!!!!👍

Леонид

Второй год не курю. Вообще нет желания. Хотя раньше бросал и опять начинал. В голове что-то должно случиться.

Миронов Николай

Великолепно! Никто и ничто не поможет, не тратьте деньги, здесь нужно собственное желание, и очень твердое!!

Сантёр-Монтёр

+12 уже остановился

Миронов Николай

Сбавляйте, садитесь на диету, иначе можно заработать и сахарный диабет!

Сантёр-Монтёр

сажусь уже сажусь,летом оно полегче

Миронов Николай

Удачи!!

Николай Кочубей

С ноября не курю. Уже не тянет. Но блин пузень вырос! Пока курил вес был 70 - 75 кг. Сейчас 95 кг и падать не хочет.

Сантёр-Монтёр

я с декабря +15 кг больше вроде не растёт,сахар и мучное не ем уже правда

Николай Кочубей

Я и когда курил, и сейчас в еде не отказываю. Ем все! И количество примерно одинаковое. А вес набрал когда бросил курить. Но правда больше не набираю. Может это и есть мой настоящий вес...

Сантёр-Монтёр

может быть,если не мешает вес то хорошо.Мне как то не в кайф как слон стал

Николай Кочубей

Да как то не мешает. Поначалу (когда начал набирать) было тяжеловато и непривычно. Сейчас притерлось, и как так и надо!

Марина

Для меня стали ярче вкусовые ощущения. А запахи, особенно после дождя!...А как пахнет свежий хлеб!!!!Ммммм....!

Виктор Соловьев

Курил до 3х пачек в день.Да.. много раз пробовал .но всё же бросил понял наркоманов. ..Сейчас на дух не надо..

Ав
Авигея

Кто бросил курить тот ценит саою жизнь. .ведь дым сигарет содержит 4000 химических элементов. .из них 200 яды

Сантёр-Монтёр

согласен потому и бросил

Сантёр-Монтёр

сам не ожидал🤗опостылила просто говнокурятина

Владимир Хорламов

убивает в себе прежнего и становишься другим но тем прежним это как с зашитыми они все зомби становятся

Сантёр-Монтёр

с зашитыми согласен,а по курятине не страдаю запах бесит

Владимир Хорламов

ну вот у вас уже и аллергия на запах а она предвестник рака .

Сантёр-Монтёр

это не аллергия просто нюх прорезался

Владимир Хорламов

если есть отрицательная реакция то здесь не так все однозначно на все лекарства есть отрицательная реакция .Значит какая то другая болезнь прогрессирует . а запах курятины является от нее лекарством .

Вячеслав Петров

Чесно день не курю а уже готов камунибудь голову оторвать боюсь не выдержу и пойду куплю пачку сигарет.

Сантёр-Монтёр

бывает

Олег Негин

Год не курю. Вкусовые чувства и обоняние вернулись. Кашель прошел. Сплю лучше. И с женой... качественнее!

Sergey Abramov

Бросал несколько раз - безуспешно. Потом просто перестал - класс! И ни разу не тянуло. Не курю уже 23 года.

Анна Бурченко

да нормальные ощущения....бросила в один день,и сестра тоже просто бросила сигарету и больше не курит...

Kanstantin Kan

Давно дело было, уже и забыл про те ощущения, помню только что совсем не в моготу было, когда выпьешь!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальные, была бессонница, потом прошла . . . Сейчас не курю уже 15 лет, как-будто никогда и не курил . . .

Сантёр-Монтёр

молодца

Игорь Погребняк

Не бросил....... Но как подумаю , чтобы бросить, уже курить хочу два раза!!!!!!!!!!!!!!!..................... С уважением.

Сантёр-Монтёр

да, это не просто

Игорь Погребняк

Я бросал.......... Пять дней не курил.......... Всё!!!!!!!!!! На этом Я и закончился(((((((....... Даже представить не могу, как это можно сделать ????????????((((((((((((((()))))))))))))))))))................. С уважением.

Сантёр-Монтёр

не накурился

Игорь Погребняк

Контекст???????)))))))))))))).............😉

Sergio

Есть. Ощущения нормальные. Злорадствую, когда вижу лица людей, покупающих сигареты по бешеным ценам.

Сантёр-Монтёр

😝жаль их

Ирина Сиднева

Я, КУРИЛА 33 ГОДА ГОДА, БРОСИЛА В ОДИН ДЕНЬ . НЕ КУРЮ 5 ЛЕТ. ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО СМОГЛА. СОВЕТУЮ ВСЕМ БРОСАТЬ.