Сантёр-Монтёр

БРОСИВШИЕ КУРИТЬ ЕСТЬ?КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ🤔

Ответы · страница 7
Людмила Петрова

Есть, у меня сын и супруг бросили курить и чувствуют прекрасно, Говорят, зачем я курил такую гадость.

Сантёр-Монтёр

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Петрова

Я тоже это же говорю, но когда они курили я говорила: "Не курите, зачем сознательно губите свою жизнь". Тогда они меня не слышали. Наконец-то они поняли

Сантёр-Монтёр

если бы бы подняли сразу цену как в европе бросили бы уже давно все

Викентий Ви

Нормальные ощущения, ни разу не потянуло, и так 14 лет. Правда не могу теперь переносить запах курева.

Сантёр-Монтёр

точно

Ирина Шенсой

Я женщина но курила очень много. Начала курить ещё в афгане... Сейчас бросила но было очень тяжело....

Александр Павлов

Обалденные ..докурился словив рак гортани . Гортань отрезали вместе с раком ...теперь не курю--нечем

Сантёр-Монтёр

печалька.сочуствую

Александр Павлов

Это тебе ...про курение и ощущение

Сантёр-Монтёр

3года как бросил

Сантёр-Монтёр

жаль не раньше

Михаил Данилов

Бросил в октябре. Оказалось очень просто и легко, по сравнению с бросанием пить. Не курю и не тянет.

Victor Molchansky

Прекрасные, с похмелья голова не болит, запаха нет, деньги не трачу и не думаю, где взять сигаретку.

Вячеслав Майборода

Уже 6 лет не курю ! Но другой раз ,глядя на курящего ,забрал бы сигарету и докурил Вот такая зараза !

Сантёр-Монтёр

зараза та ещё наркота

Татьяна Евдокимова

Жила под одной крышей с курильщика>40 лет не вдыхая и никому не советую. Добровольная зависимость.

Нина Лобанова

уже 20 лет не курю( до этого 20 лет курила много) ! Я свободный человек! И Вам советую бросить курить!

Сантёр-Монтёр

второй год уж

Нина Лобанова

я в своей жизни бросала курить дважды- 6 лет не курила, родила третью дочку, а когда ей было 2года- закурила- сильнейший стресс получила... так , что крепитесь!

Сантёр-Монтёр

будем стараться🙂 👍

Сантёр-Монтёр

спасибо

Виктор Красильников

Завтра 2 года как...... Ощущение. Да никаких. Разве только немного веса добавилось, но это поправимо

Наталья Заплаткина

лукавый нашептывает тянет.... надо держаться через два месяца -пересилите больше уже не закурите

Сантёр-Монтёр

второй год пошёл😋

Сантёр-Монтёр

уже не понимаю что грызёт, курево или еда

Светлана Тарасюк

Боросила, когда начинала в школьные годы. Ощущения давно забыты. К сожалению не могу поделиться.

Лидия Иванова

Я бросила очень давно! так давно, что и не помню когда! но помню ощущение необыкновенной ЧИСТОТЫ!

Ольга Прохорова

Надо готовить к переустановке организма ... а потом великолепное состояние лёгкости и здоровья

Сантёр-Монтёр

переустановка ещё та,3й год перезагружаюсь

Ольга Прохорова

Терпите ..... может даже и сердце побаливать и давление пошаливать .

Сантёр-Монтёр

и сколько интересно это длится

Ольга Прохорова

Это может быстро закончится если вы сами будете спокойно относится к этому и не стараться затянуть ещё разочек ... ну всё ... последнюю ... если так то долго . Просто надо иметь силу воли и больше желание ...

Сантёр-Монтёр

отношусь спокойно и отравы никотиновой совсем не хочу

Орхи Дея

счастливые люди, которые избавились от этой вредной привычки, которая уносит миллионы жизней.

Nikolai Garskov

Хреновые. Четвертый год, а тянет. Ну жив! А все равно ощущение, что обманули, как всегда!))) 😀

Сантёр-Монтёр

а как хотел не без этого

Сантёр-Монтёр

терпи

Сантёр-Монтёр

и нам велел

Владислав

Нормальные, полгода покашляешь, дрянь вся отойдет и потом станет противен дым рядом курящего.

Сантёр-Монтёр

что то не кашляется пока с декабря

Владислав

Все равно реакция будет, но пройдет

Ир
Ирина

Давно было, но ощущения помню. Кошмар. И депрессия накрыла. Долго не моглы выковыриться из нее.

Сантёр-Монтёр

это да

Юрий Даниелян

Прекрасные,правда я давно бросил...,во втором классе,но всё равно прекрасные ощущения!!!😀

Табуретыч

Чувство маленькой победы,надежда на освобождение и от других страстей и вредных привычек..