Бортинженер Летающей Тарелки

Вам нравится Глюк? например, нежная мелодия из "Орфея": http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7ceab853bd4078d46bd3a53bc0a4c2f6&uid=154521124

Ответы
Наталья ***

не знаю Степ - я сейчас просто не хочу слушать музыку. Давай в другой раз

Любовь Гущина

скорость мала, послушаю как-нибудь

Marina Yakovleva

мне нравится "Орфей и Эвридика".

Лариса Мельникова

да , она у меня в моем мире есть

Anatoliy Govras

А как вам Рихард Вагнер?

Бортинженер Летающей Тарелки

он не такой нежный, как Глюк. Но по своему тоже нравится

Anatoliy Govras

Обязательно послушаю Глюка

Бортинженер Летающей Тарелки

мою ссылку послушайте.

Грета

нет. орфей не нравится

Бортинженер Летающей Тарелки

( а какая музыка Вам нравится?

Грета

если классика то кое что из Бетховена, паганини а так рок

Бортинженер Летающей Тарелки

О! давайте про рок потолдычим - мне нра: Битлы, Нопфлер, ЗиЗитоп и много чего еще. А Вам?

Грета

ответ пропал

Светлана Кириченко

Мне нравится Есенин

Бортинженер Летающей Тарелки

а какая у него музыка?

Светлана Кириченко

Зеленая прическа, Девическая грудь, О тонкая березка, Что загляделась в пруд? Что шепчет тебе ветер? О чем звенит песок? Иль хочешь в косы-ветви Ты лунный гребешок? Открой, открой мне тайну Твоих древесных дум, Я полюбил печальный Твой предосенний шум. И мне в ответ березка: "О любопытный друг, Сегодня ночью звездной Здесь слезы лил пастух. Луда стелила тени. Сияли зеленя. За голые колени Он обнимал меня. И так, вдохнувши глубко, Сказал под Звон ветвей: "Прощай, моя голубка, До новых журавлей".

Бортинженер Летающей Тарелки

это стихи, это не совсем музыка. )

Светлана Кириченко

это песни-Цвет небесный, синий цвет Полюбил я с малых лет. В детстве он мне означал Синеву иных начал. И теперь, когда достиг Я вершины дней своих, В жертву остальным цветам Голубого не отдам. Он прекрасен без прикрас — Это цвет любимых глаз, Это взгляд бездонный твой, Опалённый синевой, Это цвет моей мечты, Это краска высоты. В этот голубой раствор Погружён земной простор. Это лёгкий переход В неизвестность от забот И от плачущих родных На похоронах твоих. Это синий негустой Иней над моей плитой, Это сизый зимний дым Мглы над именем моим.

Бортинженер Летающей Тарелки

второе я слышал в исполнении Сергея Никитина, а первое кто поёт?

Светлана Кириченко

Это Пастернак..моя песня по Есенину.. а первая- песня есенина по кашиной..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

глюк конкретный

Бортинженер Летающей Тарелки

неа. как раз не конкретный )

Бортинженер Летающей Тарелки

нежный, пасторальный )

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

музыка очень красивая,я люблю классику,спасибо! 🙂 !!!!на сайте глючит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

музыка очень красивая,я люблю классику,спасибо! 🙂 !!!!на сайте глючит

Михаил Широков

не слышал

Бортинженер Летающей Тарелки

по ссылке то тыц и слушай

Светлана Томилова

не знаю)))

Бортинженер Летающей Тарелки

а узнать (тыц ссылку) ? А?

Светлана Томилова

да очень понравилась))))спасибо))

Бортинженер Летающей Тарелки

ура! ))) послушайте и матершинника Градского )))

Светлана Томилова

не люблю его((((

Светлана Томилова

противный,слишком пафосный)))