Наталья Митро

Мужчины ....а у вас возникает чувство беспокойства если ваша любимая долго молчит?)))

Ответы
Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ...у них только чувство голода возникает ... 😂 ну и ещё кое-чего ..о чём детям до 18 лет .. не положено знать 😝

Майк Замбидис

Может расстроена чем то

Andy Has

Очень сильное беспокойство... Кажеться так называеться это ощущение когда "легко и просто... как на чунга-чанга!" 🙂

Геннадий Рыжков

Сплошь и рядом!!! Есть и беспокойство, и недоумение, и еще много чего можно нафантащировать, почему это она молчит

Сергей Старец Зануда

Родилось хокку ---------------- у меня вызывает волнение // любой женщины молчание // не к добру. Жива ли?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может они в этот момент наслаждаются их молчанием... так много об этом написано и сказано)))

Олег Шумилов

Я уходил иногда, а в один момент не вернулся! Зачем мне человек которому нечего сказать.

Багдат Избасаров

если длительное время говорила значить обдумывает сказанное ...что бы не повторятся...

Олег Романов

ВЫЗЫВАЕТ!!! ЭТО ОЖИДАНИЕ ТОГО ЖУТКОГО МОМЕНТА КОГДА ОНА ОПЯТЬ НАЧНЕТ ГОВОРИТЬ!!!

Мурат Джумагажаев

бывает такое и начинаешь себе придумывать в голове всякие мысли не хорошие

Андрей Ханин

да, понятно, что это манипуляция, что - сделать для неё нужно, и ни ясно, что)

Игорь Игорь

мне нравиться когда женщина молчит, особенно когда у меня нет настроения

Бегущая По Волнам

какое там у них беспокойство!Они тут же находят себе новую любимую

Пр
Пррпрполролпрорп

уже нет, так как это зависит от фаз луны и по годовому циклу солнца

Александр

у меня возникает чувство беспокойства когда она не молчит

Вл
Влудомир

конечно! если долго молчит - значит, чего-то задумывает!)

Александр ))

ет, не возникало. падовался, что том, что уши отдыхают...

Наталья Червоная

да у них истерика возникает начинают во все трубить))))

Игорь

Не переживай так. Просто выпил с друзьями...отдыхает.

Игорь

Непорядок! Заведи...

Наталья Митро

не...

Игорь

Боишься...оно и понятно....😐😑😕

Наталья Митро

все нормально

Игорь

Тогда удачи!

Таня Танина

не у них нет они даже потом убегают и пульс не щупают